Рио 2016. Илья Кваша – шестой в прыжках в воду с трамплина » Мир Парапланов

Рио 2016. Илья Кваша – шестой в прыжках в воду с трамплина

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в соревнованиях по прыжкам в воду мужчины разыграли медали в прыжках с трехметрового трамплина.
Украинец Илья Кваша занял шестое место, набрав в сумме за шесть прыжков 475,10 балла.
Олимпийским чемпионом стал китаец Цао Юань (547,60), опередив на 23,75 балла британца Джека Лаугера, выигравшего серебряную медаль. Бронза а в активе у немца Патрика Хаусдинга (498,90).
Олимпиада-2016. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 16 августа
Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин, 3 м
1. Цао Юань (Китай) – 547,60 балла
2. Джек Лаугер (Великобритания) – 523,85
3. Патрик Хаусдинг (Германия) – 498,90

6. Илья Кваша (Украина) – 475,10

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в соревнованиях по прыжкам в воду мужчины разыграли медали в прыжках с трехметрового трамплина. Украинец Илья Кваша занял шестое место, набрав в сумме за шесть прыжков 475,10 балла. Олимпийским чемпионом стал китаец Цао Юань (547,60), опередив на 23,75 балла британца Джека Лаугера, выигравшего серебряную медаль. Бронза а в активе у немца Патрика Хаусдинга (498,90). Олимпиада-2016. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 16 августа Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин, 3 м 1. Цао Юань (Китай) – 547,60 балла 2. Джек Лаугер (Великобритания) – 523,85 3. Патрик Хаусдинг (Германия) – 498,90 … 6. Илья Кваша (Украина) – 475,10