Виктория Кесарь и Анна Письменска – пятые в синхронных прыжках в воду с трамплина на КМ в Китае » Мир Парапланов

В Ухани (Китай) завершился Кубок мира по прыжкам в воду. В последний день соревнований было разыграно два комплекта наград. Украинцы призовых мест не заняли.

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина Виктория Кесарь и Анна Письменская заняли пятое место (274,80). Победили китаянки Чан Яни и Ши Тинмао (334,80), опередив канадок и австралиек.

В прыжках с вышки Максим Долгов в финал не пробился, заняв в полуфинале последнее, 18-е место, заработав в сумме за пять прыжков 348,60 балла. Первые два места у китайских прыгунов -  Чен Айшена (557,80) и Янь Цзяна (537,40). С большим отставанием nретьим призером стал американец  Давид Динсмор (489,80).

Таким образом, по результатам соревнований в Ухани в активе сборной Украины одна серебряная медаль, которую завоевали Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях команд.

Прыжки в воду. Кубок мира. Ухань (Китай),10  июня
Женщины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.

18. Максим Долгов (Украина) – 348,60

В Ухани (Китай) завершился Кубок мира по прыжкам в воду. В последний день соревнований было разыграно два комплекта наград. Украинцы призовых мест не заняли. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина Виктория Кесарь и Анна Письменская заняли пятое место (274,80). Победили китаянки Чан Яни и Ши Тинмао (334,80), опередив канадок и австралиек. В прыжках с вышки Максим Долгов в финал не пробился, заняв в полуфинале последнее, 18-е место, заработав в сумме за пять прыжков 348,60 балла. Первые два места у китайских прыгунов - Чен Айшена (557,80) и Янь Цзяна (537,40). С большим отставанием nретьим призером стал американец Давид Динсмор (489,80). Таким образом, по результатам соревнований в Ухани в активе сборной Украины одна серебряная медаль, которую завоевали Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях команд. Прыжки в воду. Кубок мира. Ухань (Китай),10 июня Женщины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Чан Яни / Ши Тинмао (Китай) – 334,80 2. Дженнифер Абель / Мелиса Ситрини (Канада) – 302,04 3. Эстер Цин / Анабель Смит (Австралия) – 290,10 … 5. Виктория Кесарь / Анна Письменская (Украина) – 274,80 Мужчины. Вышка. Индивидуальные прыжки. 1. Чен Айшен (Китай) – 557,80 2. Янь Цзян (Китай) – 537,40 3. Давид Динсмор (США) – 489,80 … 18. Максим Долгов (Украина) – 348,60