София Лыскун вышла в финал ЧЕ в прыжках в воду с вышки » Мир Парапланов

София Лыскун вышла в финал ЧЕ в прыжках в воду с вышки

Сегодня, 8 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.

В прыжках в воду с вышки украинка София Лыскун вышла в финал с четвертым результатом. В сумме за пять прыжков украинка набрала 279,40 балла

Выиграла отбор голландка Селин ван Дийн (289,65).

Сегодня, 8 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки украинка София Лыскун вышла в финал с четвертым результатом. В сумме за пять прыжков украинка набрала 279,40 балла Выиграла отбор голландка Селин ван Дийн (289,65).

В Киеве проходит третий день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Женщины разыграли комплект медалей в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Украинки Валерия Люлько и София Лыскун завоевали
Сегодня, 6 июня, в Ухани (Китай) на Кубке мира по прыжкам в воду комплект наград разыграли женщины в индивидуальных прыжках с вышки. Украинка София Лыскун набрала в сумме за пять прыжков 324,60 балла
Сегодня, 13 июня, в Киеве (Украина) на чемпионате Европы по прыжкам в воду в вечерней программе женщины разыграли комплект медалей в прыжках с вышки. Победила британка Лу Тулсон, набрав в сумме за
В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина в миксте украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали ...
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин победила итальянка Таня Канбьото с результатом 360,60 балла,
Сегодня, 6 августа, в Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. В соревнованиях по прыжкам в воду первый комплект наград разыграли смешанные команды. Чемпионами