Кесарь и Олиферчик победили в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина на ЧЕ в Киеве » Мир Парапланов

Сегодня, 6 августа, в Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду.

Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик выиграли золото в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. В сумме за пять прыжков украинцы набрали 297,69 балла. Серебряными призерами стали немцы Тина Пунцель и Лу Массенберг, проигравшие украинцам 3,60 балла. Тройку призеров замкнули спортсмены из Швейцарии Мишель Хаймберг и Джонатан Сусков (282,00).

Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев, Украина. 6 августа
Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.
1. Виктория Кесарь, Станислав Олиферчик (Украина) – 297,69 балла
2. Тина Пунцель, Лу Массенберг (Германия) – 294,09
3. Мишель Хаймберг, Джонатан Сусков (Швейцария) -   282,00

Сегодня, 6 августа, в Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик выиграли золото в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. В сумме за пять прыжков украинцы набрали 297,69 балла. Серебряными призерами стали немцы Тина Пунцель и Лу Массенберг, проигравшие украинцам 3,60 балла. Тройку призеров замкнули спортсмены из Швейцарии Мишель Хаймберг и Джонатан Сусков (282,00). Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев, Украина. 6 августа Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Виктория Кесарь, Станислав Олиферчик (Украина) – 297,69 балла 2. Тина Пунцель, Лу Массенберг (Германия) – 294,09 3. Мишель Хаймберг, Джонатан Сусков (Швейцария) - 282,00

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина в миксте украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали ...
В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав
Сегодня, 9 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинцы Олег Колодий и Станислав Олиферчик не прошли в финал в прыжках в воду с трёхметрового
Сегодня, 18 июня, в Киеве проходит последний день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Предпоследний комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Чемпионками
В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации
В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду. В прыжках с трамплина в миксте победили китайцы Ван Хан и Ли Чжен (337,95 балла). Вторыми стали итальянцы Елена Берточчи / Майкол Верзотто