Волошина и Яхно – бронзовые призеры ЧМ в произвольной программе дуэтов - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 20 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит седьмой день чемпионата мира по водным видам спорта.
Украинки Анна Волошина и Елизавета Яхно завоевали бронзу в произвольной программе дуэтов с суммой 93,1333 балла.
Чемпионками мира стали россиянки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич, получившие от судей 97,0000 балла. Серебро выиграли китаянки Цзян Тинь-Тинь и Цзян Венвен (95,3000).
Для сборной Украины эта бронза стала уже пятой. Ранее бронзу завоевали Анна Волошина в технической и произвольной программе солисток и вместе с Елизаветой Яхно в технической программе дуэтов, а также дуэт Олег Колодий / Илья Кваша в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
Таким образом, в активе Волошиной уже четыре бронзовых награды, у Яхно – две.
Водные виды спорта. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), 20 июля
Синхронное плвание. Дуэты. Произвольная программа.
1. Светлана Колесниченко / Александра Пацкевич (Россия) – 97,000 балла
2. ЦзянТинь-Тинь / Цзян Венвен (Китай) – 95,3000
3. Анна Волошина / Елизавета Яхно (Украина) – 93,1333

Сегодня, 20 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит седьмой день чемпионата мира по водным видам спорта. Украинки Анна Волошина и Елизавета Яхно завоевали бронзу в произвольной программе дуэтов с суммой 93,1333 балла. Чемпионками мира стали россиянки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич, получившие от судей 97,0000 балла. Серебро выиграли китаянки Цзян Тинь-Тинь и Цзян Венвен (95,3000). Для сборной Украины эта бронза стала уже пятой. Ранее бронзу завоевали Анна Волошина в технической и произвольной программе солисток и вместе с Елизаветой Яхно в технической программе дуэтов, а также дуэт Олег Колодий / Илья Кваша в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Таким образом, в активе Волошиной уже четыре бронзовых награды, у Яхно – две. Водные виды спорта. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), 20 июля Синхронное плвание. Дуэты. Произвольная программа. 1. Светлана Колесниченко / Александра Пацкевич (Россия) – 97,000 балла 2. ЦзянТинь-Тинь / Цзян Венвен (Китай) – 95,3000 3. Анна Волошина / Елизавета Яхно (Украина) – 93,1333