Марта Федина - серебряный призер в произвольной программе на ЧЕ по синхронному плаванию - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

В Тампере (Финляндия) продолжается юниорский чемпионат Европы по синхронному (артистическому) плаванию.

В соревнованиях солисток в произвольной программе украинка Марта Федина стала серебряным призером с результатом 91,0000 балл.
Победила россиянка Варвара Субботина, набравшая 94,1667 балла. Третьим призером стала Ирис Тио Касас из Испании (87,6333).

Напомним, ранее также серебряными призерами стали в технических программах Марта Федина (соло), Марина и Владислава Алексиевы (дуэт) и группа (Александра Бурдова, Катерина Стуленкова, Анастасия Килюк, Анна Носова, Олеся Деревянченко, Евгения Лихман, София Стуленкова, Дарья Корнеева).

Синхронное плавание. Чемпионат Европы среди юниоров U-18. Тампере (Финляндия), 30 июня
Соло. Произвольная программа.
1. Варвара Субботина (Россия) – 94,1667 балла
2. Марта Федина (Украина) – 91,0000
3. Ирис Тио Касас (Испания) – 87,6333

В Тампере (Финляндия) продолжается юниорский чемпионат Европы по синхронному (артистическому) плаванию. В соревнованиях солисток в произвольной программе украинка Марта Федина стала серебряным призером с результатом 91,0000 балл. Победила россиянка Варвара Субботина, набравшая 94,1667 балла. Третьим призером стала Ирис Тио Касас из Испании (87,6333). Напомним, ранее также серебряными призерами стали в технических программах Марта Федина (соло), Марина и Владислава Алексиевы (дуэт) и группа (Александра Бурдова, Катерина Стуленкова, Анастасия Килюк, Анна Носова, Олеся Деревянченко, Евгения Лихман, София Стуленкова, Дарья Корнеева). Синхронное плавание. Чемпионат Европы среди юниоров U-18. Тампере (Финляндия), 30 июня Соло. Произвольная программа. 1. Варвара Субботина (Россия) – 94,1667 балла 2. Марта Федина (Украина) – 91,0000 3. Ирис Тио Касас (Испания) – 87,6333