Украинские синхронистки выиграли венгерский чемпионат Европы в дисциплине «хай-лайт» - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 15 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит шестой день чемпионата Европы по водным видам спорта.

В соревнованиях по артистическому плаванию разыгран десятый, последний комплект наград в дисциплине «хай-лайт».

Победила сборная Украины, набрав 95,3000 балла. Украину в этом виде программы представляли Марина Алексиева, Владислава Алексиева, Марта Федина, Вероника Гришко, Анна Носова, Катерина Резник, Анастасия Савчук, Алина Шинкаренко, Ксения Сидоренко,  Елизавета Яхно.
Серебряными призерами стали белорусские спортсменки  (86,5667) бронзу выиграли  венгерские синхронистки (79,1000).

Для сборной Украины по артистическому плаванию это была восьмая медаль.

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Будапешт (Венгрия), 15 мая
Артистическое плавание. Хай-лайт.
1. Украина (Марина Алексиева. Владислава Алексиева, Марта Федина, Вероника Гришко, Анна Носова, Катерина Резник, Анастасия Савчук, Алина Шинкаренко, Ксения Сидоренко,  Елизавета Яхно) – 95,3000 балла
2. Беларусь – 86,5667
3. Венгрия – 79,1000

Сегодня, 15 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит шестой день чемпионата Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по артистическому плаванию разыгран десятый, последний комплект наград в дисциплине «хай-лайт». Победила сборная Украины, набрав 95,3000 балла. Украину в этом виде программы представляли Марина Алексиева, Владислава Алексиева, Марта Федина, Вероника Гришко, Анна Носова, Катерина Резник, Анастасия Савчук, Алина Шинкаренко, Ксения Сидоренко, Елизавета Яхно. Серебряными призерами стали белорусские спортсменки (86,5667) бронзу выиграли венгерские синхронистки (79,1000). Для сборной Украины по артистическому плаванию это была восьмая медаль. Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Будапешт (Венгрия), 15 мая Артистическое плавание. Хай-лайт. 1. Украина (Марина Алексиева. Владислава Алексиева, Марта Федина, Вероника Гришко, Анна Носова, Катерина Резник, Анастасия Савчук, Алина Шинкаренко, Ксения Сидоренко, Елизавета Яхно) – 95,3000 балла 2. Беларусь – 86,5667 3. Венгрия – 79,1000

Сегодня, 15 мая, в Будапеште (Венгрия) в шестой день чемпионата Европы по водным видам спорта завершилась соревновательная программа в артистическом плавании. Было разыграно 10 комплектов наград.
В Париже (Франция) состоялся первый этап Мировой серии по артистическому плаванию. Украинские спортсменки завоевали семь медалей – три золотых, две серебряные и две бронзовые. Украинки первенствовали
Сегодня, 19 июля, в Кванджу (Южная Корея) на чемпионате мира по водным видам спорта комплект наград разыграли синхронистки в произвольной программе групп. Сборная Украины стала бронзовым призером с
Вчера, 1 июля, в Тампере (Финляндия) завершился юниорский чемпионат Европы по синхронному (артистическому) плаванию. В заключительный день соревнований украинки завоевали три серебряные медали. Их
В Барселоне (Испания) завершился восьмой этап Мировой серии FINA по артистическому плаванию. Украинские синхронистки завоевали семь медалей – пять золотых и две серебряных. Марта Федина в
Сегодня, 4 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. Сборная Украины по синхронному плаванию (Валерия Апрелева, Вероника Гришко, Александра Кашуба, Яна