Украинские синхронистки выиграли бронзу на ЧМ в произвольной программе групп - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 19 июля, в  Кванджу (Южная Корея) на чемпионате мира по водным видам спорта комплект наград разыграли  синхронистки в произвольной программе групп.

Сборная Украины стала бронзовым призером с результатом 94,3667 балла. Золото выиграли россиянки (98,0000), вторыми стали китаянки (96,0333).

Украинская команда выступала в следующем составе: Катерина Резник, Елизавета Яхно, Марина Алексеева, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Анастасия Савчук, Яна Нарежная, Марта Федина.

Для Украины это пятая медаль на чемпионате мира в Кванджу.  Все пять медалей завоеваны в артистическом плавании  - 1 золотая и 4 бронзовых.

В медальном зачёте сборная Украины занимает 6-е место. Лидирует сборная Китая (11-6-1) Второе место занимает России (7-4-0), третье - Германия (2-1-2), четвертое – Бразилия (2-0-0), пятое – Франция (1-3-1).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Кванджу (Южная Корея). 19 июля
Артистическое плавание. Группы. Произвольная программа.
1 Россия – 98,0000
2. Китай – 96,0333
3. УКРАИНА (Катерина Резник, Елизавета Яхно, Марина Алексеева, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Анастасия Савчук, Яна Нарежная, Марта Федина)– 94,3667
4. Япония – 93,3667
5. Италия – 91,6000
6. Испания – 91,4000

Сегодня, 19 июля, в Кванджу (Южная Корея) на чемпионате мира по водным видам спорта комплект наград разыграли синхронистки в произвольной программе групп. Сборная Украины стала бронзовым призером с результатом 94,3667 балла. Золото выиграли россиянки (98,0000), вторыми стали китаянки (96,0333). Украинская команда выступала в следующем составе: Катерина Резник, Елизавета Яхно, Марина Алексеева, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Анастасия Савчук, Яна Нарежная, Марта Федина. Для Украины это пятая медаль на чемпионате мира в Кванджу. Все пять медалей завоеваны в артистическом плавании - 1 золотая и 4 бронзовых. В медальном зачёте сборная Украины занимает 6-е место. Лидирует сборная Китая (11-6-1) Второе место занимает России (7-4-0), третье - Германия (2-1-2), четвертое – Бразилия (2-0-0), пятое – Франция (1-3-1). Водные виды спорта. Чемпионат мира. Кванджу (Южная Корея). 19 июля Артистическое плавание. Группы. Произвольная программа. 1 Россия – 98,0000 2. Китай – 96,0333 3. УКРАИНА (Катерина Резник, Елизавета Яхно, Марина Алексеева, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Анастасия Савчук, Яна Нарежная, Марта Федина)– 94,3667 4. Япония – 93,3667 5. Италия – 91,6000 6. Испания – 91,4000

Сегодня, 20 июля, в Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Украинские синхронистки Анастасия Савчук, Александра Коваленко, Алина Шинкаренко, Владислава ...
Сегодня, 4 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. Сборная Украины по синхронному плаванию (Валерия Апрелева, Вероника Гришко, Александра Кашуба, Яна
Сегодня, 6 августа, в Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию комплект наград разыграли команды в технической программе.
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию последний комплект наград был разыгран в произвольной программе групп.
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию завершилась квалификация в произвольной программе среди групп. С первым
В Лондоне (Великобритания) стартовал чемпионат Европы по водным видам спорта. Первый комплект наград был разыгран в синхронном плавании в технической программе групп. Сборная Украины в составе Лолиты