Лидеры бомбардирской гонки ЧМ по футболу - 2018 » Мир Парапланов

Лидеры бомбардирской гонки ЧМ по футболу - 2018

04.07.2018, СТАТЬИ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Проходящий в России Чемпионат мира по футболу представляет повышенный интерес для миллионов людей, внимательно следящих за результатами не только команд, но и отдельных игроков. Поклонники звезд международного масштаба активно изучают спортивные сводки, желая одними из первыми получить свежую информацию о своих любимцах. Просматривая новости футбола , болельщики с регулярной периодичностью проверяют рейтинг игроков, претендующих на получение "Золотой бутсы" чемпионата. С лидерами бомбардирской гонки соревнования фанатов ознакомит данный материал.

На заметку болельщикам

Три забитых гола в активе имеет представитель сборной Уругвая Эдинсон Кавани. Нападающий поразил ворота команды России на групповом этапе и дважды заставил вынимать мяч из сетки вратаря португальской футбольной дружины на стадии 1/8 финала.

Также три гола на турнире удалось забить французскому игроку Килиану Мбаппе. Нападающий смог отличиться в матче против сборной Перу, а также дважды огорчить вратаря аргентинцев в 1/8 финала.

Три забитых гола в активе имеет и российский полузащитник Денис Черышев. Игрок оформил дубль в матче со сборной Саудовской Аравии, а также отличился в противостоянии с египетской футбольной дружиной.

Тремя забитыми голами на турнире отметился еще один российский спортсмен. Артем Дзюба дважды забил на групповом этапе и результативным ударом с пенальти помог команде сравнять счет в матче против испанцев.

Второе место в рейтинге бомбардиров нынешнего ЧМ по футболу занимает бельгиец Ромелу Лукаку. Все четыре своих мяча нападающий забил на групповой стадии турнира. Лидером бомбардирской гонки является представитель сборной Англии Харри Кейн, накануне в 1/8 финала против колумбийцев и уже имеющий в активе шесть голов.


Проходящий в России Чемпионат мира по футболу представляет повышенный интерес для миллионов людей, внимательно следящих за результатами не только команд, но и отдельных игроков. Поклонники звезд международного масштаба активно изучают спортивные сводки, желая одними из первыми получить свежую информацию о своих любимцах. Просматривая новости футбола , болельщики с регулярной периодичностью проверяют рейтинг игроков, претендующих на получение "Золотой бутсы" чемпионата. С лидерами бомбардирской гонки соревнования фанатов ознакомит данный материал. На заметку болельщикам Три забитых гола в активе имеет представитель сборной Уругвая Эдинсон Кавани. Нападающий поразил ворота команды России на групповом этапе и дважды заставил вынимать мяч из сетки вратаря португальской футбольной дружины на стадии 1/8 финала. Также три гола на турнире удалось забить французскому игроку Килиану Мбаппе. Нападающий смог отличиться в матче против сборной Перу, а также дважды огорчить вратаря аргентинцев в 1/8 финала. Три забитых гола в активе имеет и российский полузащитник Денис Черышев. Игрок оформил дубль в матче со сборной Саудовской Аравии, а также отличился в противостоянии с египетской футбольной дружиной. Тремя забитыми голами на турнире отметился еще один российский спортсмен. Артем Дзюба дважды забил на групповом этапе и результативным ударом с пенальти помог команде сравнять счет в матче против испанцев. Второе место в рейтинге бомбардиров нынешнего ЧМ по футболу занимает бельгиец Ромелу Лукаку. Все четыре своих мяча нападающий забил на групповой стадии турнира. Лидером бомбардирской гонки является представитель сборной Англии Харри Кейн, накануне в 1/8 финала против колумбийцев и уже имеющий в активе шесть голов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Антон Миранчук, Федор Смолов и Денис Черышев Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Федор Смолов рассказал об ощущениях после выхода национальной команды в четвертьфинал
подробнее
Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Болельщики сборной РоссииФото: Максим Богодвид / РИА НовостиГенеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура написала в Twitter, что приняла за гром рев российских
подробнее
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Серхио РамосФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиКапитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от команды России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Фото: Евгений Одиноков / РИА НовостиБолельщиков в кокошниках, поедавших хот-доги во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, пригласили на следующую игру
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru