Где отдохнуть на море в России летом 2020? » Мир Парапланов

Где отдохнуть на море в России летом 2020?

14.07.2020, СТАТЬИ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Это лето будет немного отличаться от всех предыдущих. Так как, карантин внес свои коррективы в планы большинства жителей планеты. Но, лето остается летом. Даже, если границы так и останутся закрытыми, всегда можно отдохнуть в пределах страны. В России существует много бюджетных хороших курортов, которые можно посетить этим летом, вместо заграничных пляжей. И так начнем -  Куда поехать на море в России  .



Черное море

Пользуются спросом Краснодарские и Крымские курорты, омываемые Черным морем. Главное преимущество этого моря, это температура воды летом свыше +25 градусов по Цельсию. Лучше всего ехать в бархатный сезон, 2-я половина августа и 1-я половина сентября. Когда основная масса туристов уехала, вода перестала цвести из-за водорослей и уже хорошо прогрелась. Это самый лучший период для семейного отдыха - отдых на море в России в 2020 . Сочинские побережья славятся своей галькой. Если хочется белый песок, как в фильмах, то лучше отправляться на курорты мыса Тарханкут. Песчано-галечные пляжи можно найти вдоль всего Крымского побережья.

Азовское море

Самый популярный курорт на этом море - Ейск. Здесь есть все удобства и развлечения, на любой вкус и кошелек. По качеству, отдых не отличается от зарубежных курортов, но обойдется гораздо дешевле. Особенно, если ехать семьей или компанией от 4 человек, ближе к концу сезона. Здесь можно и позагорать и походить по ночным заведениям, после дня. Кто хочет спокойного отдыха и лечения души и тела, тем рекомендуется поехать в Темрюк. Там, кроме морской воды, есть еще и лечебные грязи вулканического происхождения. Станица Голубицкая и Должанская тоже имеют популярность у многих отечественных туристов.

Балтийское море

Идеальный вариант для всех, кто тяжело переносит сильную жару и имеет проблемы со здоровьем. Учитывая, что море входит в океан, его температура летом не превышает +20 градусов Цельсия. Акклиматизация проходит незаметно. Светлогорск и Зеленоградск являются самыми посещаемыми курортами. Далее идет Балтийская коса, которая совмещает в себе красоту песчаных дюн и морские широты. Тут идеальный климат для лечения различных хронических заболеваний и реабилитаций после травм. Спокойная атмосфера, красивые пейзажи и всегда свежий воздух - главные составляющие отдыха здесь.
Это самые распространенные варианты отдыха на ближайшее лето. Есть еще много хороший недорогих курортов в России, куда можно отправиться. Главное искать, учитывая свои предпочтения.

Источник новости - blog.ostrovok.ru

Это лето будет немного отличаться от всех предыдущих. Так как, карантин внес свои коррективы в планы большинства жителей планеты. Но, лето остается летом. Даже, если границы так и останутся закрытыми, всегда можно отдохнуть в пределах страны. В России существует много бюджетных хороших курортов, которые можно посетить этим летом, вместо заграничных пляжей. И так начнем - Куда поехать на море в России . Черное море Пользуются спросом Краснодарские и Крымские курорты, омываемые Черным морем. Главное преимущество этого моря, это температура воды летом свыше 25 градусов по Цельсию. Лучше всего ехать в бархатный сезон, 2-я половина августа и 1-я половина сентября. Когда основная масса туристов уехала, вода перестала цвести из-за водорослей и уже хорошо прогрелась. Это самый лучший период для семейного отдыха - отдых на море в России в 2020 . Сочинские побережья славятся своей галькой. Если хочется белый песок, как в фильмах, то лучше отправляться на курорты мыса Тарханкут. Песчано-галечные пляжи можно найти вдоль всего Крымского побережья. Азовское море Самый популярный курорт на этом море - Ейск. Здесь есть все удобства и развлечения, на любой вкус и кошелек. По качеству, отдых не отличается от зарубежных курортов, но обойдется гораздо дешевле. Особенно, если ехать семьей или компанией от 4 человек, ближе к концу сезона. Здесь можно и позагорать и походить по ночным заведениям, после дня. Кто хочет спокойного отдыха и лечения души и тела, тем рекомендуется поехать в Темрюк. Там, кроме морской воды, есть еще и лечебные грязи вулканического происхождения. Станица Голубицкая и Должанская тоже имеют популярность у многих отечественных туристов. Балтийское море Идеальный вариант для всех, кто тяжело переносит сильную жару и имеет проблемы со здоровьем. Учитывая, что море входит в океан, его температура летом не превышает 20 градусов Цельсия. Акклиматизация проходит незаметно. Светлогорск и Зеленоградск являются самыми посещаемыми курортами. Далее идет Балтийская коса, которая совмещает в себе красоту песчаных дюн и морские широты. Тут идеальный климат для лечения различных хронических заболеваний и реабилитаций после травм. Спокойная атмосфера, красивые пейзажи и всегда свежий воздух - главные составляющие отдыха здесь. Это самые распространенные варианты отдыха на ближайшее лето. Есть еще много хороший недорогих курортов в России, куда можно отправиться. Главное искать, учитывая свои предпочтения. Источник новости - blog.ostrovok.ru



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Где отдохнуть в майские праздники? Планируем отдых в майские праздники Страны, в которых вам понравится провести мини-отпуск Если вам очень хочется искупаться в море уже в мае — вы можете это
подробнее
Фото: Максим Блинов / РИА НовостиУкраина придает политическое значение ситуации с задержанием четырех своих граждан в Азовском море. Об этом заявил глава комитета Совфеда по международным делам
подробнее
Ирина Шейк Беременная Ирина Шейк поздравила подругу снимком в бикини Модель опубликовала фото с морского побережья Вчера Анна Вьялицына, более известная в США как Энн Ви, отмечала свой день рождения:
подробнее
Аделина СотниковаФото: @adelina_sotnikova14Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова заскучала по отдыху на море и опубликовала в Instagram фотографию в купальнике. На снимке
подробнее
Изображение: The PentagonВ проекте бюджета Пентагона на 2021 год содержится карта, на которой показаны участки Мирового океана, где Россия и Китай проявляют повышенную активность, пишет The Drive.
подробнее
Все вопросы начинающих ЗОЖников в рубрике «Важный вопрос». Вопрос этой недели: что делать, если летом совсем не хочется заниматься спортом?
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru