ЧМ по хоккею-2017. Канада - Швеция: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

ЧМ по хоккею-2017. Канада - Швеция: обзор финального матча (Видео) - «Видео»

22.05.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (867)    Распечатать

В Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею в финальном матче сборная Швеции одержала победу по буллитам над командой Канады со счетом 2:1 Б.
В составе сборной Швеции шайбы забросили: Виктор Хедман (40-я минута), а Никлас Бекстрем стал автором победного буллита.
В составе сборной Канады единственную шайбу забросил Райан О`Райли (42).
Предлагаем вашему вниманию обзор финального матча Канада – Швеция. Видео:

В Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею в финальном матче сборная Швеции одержала победу по буллитам над командой Канады со счетом 2:1 Б. В составе сборной Швеции шайбы забросили: Виктор Хедман (40-я минута), а Никлас Бекстрем стал автором победного буллита. В составе сборной Канады единственную шайбу забросил Райан О

Сегодня, 20 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею состоялся первый полуфинальный матч. Сборная Канады одержала победу над командой России со счетом 4:2. В составе победителей
Сегодня, 20 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею во втором полуфинальном матче сборная Швеции уверенно обыграла команду Финляндии со счетом 4:1. В составе сборной Швеции голы забили
Сегодня, 18 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная Финляндии одержала победу над командой США со счетом 2:0. В составе победителей
Сегодня, 21 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею в матче за бронзу сборная России одержала победу над командой Финляндии со счетом 5:3. В составе сборной России ...
Сегодня, 11 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят очередные матчи группового этапа. В группе А cборная ...
Сегодня, 20 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею состоялся второй полуфинальный матч. Встречались сборные Швеции и Финляндии. Матч завершился победой шведов со счетом 4:1. В составе