Ролан Гаррос. Обзор финального матча Надаль – Вавринка (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Ролан Гаррос. Обзор финального матча Надаль – Вавринка (Видео) - «Видео»

14.06.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (424)    Распечатать

На Открытом чемпионате Франции по теннису испанец Рафаэль Надаль одержал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой со счетом 6:2, 6:3, 6:1.
Надаль стал десятикратным чемпионом «Ролан Гаррос».
Видеообзор финального матча Рафаэль Надаль – Стэн Вавринка можно посмотреть на официальном канале турнира в YouTube.

На Открытом чемпионате Франции по теннису испанец Рафаэль Надаль одержал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Надаль стал десятикратным чемпионом «Ролан Гаррос». Видеообзор финального матча Рафаэль Надаль – Стэн Вавринка можно посмотреть на официальном канале турнира в YouTube.

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. Четвертая ...
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Четвертая ракетка ...
В финале Открытого чемпионата Франции по теннису Елена Остапенко из Латвии, занимающая в мировом рейтинге 47-е место, нанесла поражение в трех сетах четвертой ракетке мира, 25-летней румынке Симоне
Третий номер мирового рейтинга, 32-летний швейцарец Стэн Вавринка (3) в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису обыграл первую ракетку мира британца Энди Маррея (1) со счетом 6:7(6), 6:3,
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Третий номер мирового рейтинга,
Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся первый четвертьфинальный матч. Четвертая ракетка мира,