НХЛ. Форвард «Торонто» порезал лицо коньком защитнику «Лос-Анджелеса» (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

25.10.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (448)    Распечатать

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Лос-Анджелес Кингз» защитнику «королей» Дрю Даути порезали лицо коньком.

Инцидент произошел во втором периоде встречи, когда Даути пытался остановить форварда «Торонто» Патрика Марло, но тот поднял ногу и коньком попал в лицо защитнику.

Даути получил рассечение переносицы, но избежал серьезной травмы и смог продолжить игру.

Встреча завершилась победой «Торонто» со счетом 3:2. Даути отметился голевой передачей, а Марло стал автором победного гола.

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Лос-Анджелес Кингз» защитнику «королей» Дрю Даути порезали лицо коньком. Инцидент произошел во втором периоде встречи, когда Даути пытался остановить форварда «Торонто» Патрика Марло, но тот поднял ногу и коньком попал в лицо защитнику. Даути получил рассечение переносицы, но избежал серьезной травмы и смог продолжить игру. Встреча завершилась победой «Торонто» со счетом 3:2. Даути отметился голевой передачей, а Марло стал автором победного гола.