НБА. Богдан Богданович признан MVP Матча восходящих звезд (+Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

НБА. Богдан Богданович признан MVP Матча восходящих звезд (+Видео) - «Видео»

19.02.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (311)    Распечатать

В Лос-Анджелесе Звездный уик-энд НБА стартовал матчем восходящих звезд США и мира. Команда мира одержала победу со счетом 155:124.

Атакующий защитник «Сакраменто Кингз» Богдан Богданович признан MVP матча восходящих звезд НБА.
В составе сборной мира 25-летний серб провел на паркете 22 минуты, за которые набрал 26 очков, отдал 6 результативных передач, сделал 4 подбора и 1 перехват, допустив 3 потери.

В Лос-Анджелесе Звездный уик-энд НБА стартовал матчем восходящих звезд США и мира. Команда мира одержала победу со счетом 155:124. Атакующий защитник «Сакраменто Кингз» Богдан Богданович признан MVP матча восходящих звезд НБА. В составе сборной мира 25-летний серб провел на паркете 22 минуты, за которые набрал 26 очков, отдал 6 результативных передач, сделал 4 подбора и 1 перехват, допустив 3 потери.