Майами. Дель Потро победил Раонича: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Майами. Дель Потро победил Раонича: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»

29.03.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (143)    Распечатать

В полуфинале соперником Дель Потро будет американец Джон Иснер (14).

Шестая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин Дель Потро (5) в четвертьфинале «Мастерса 1000» в Майами одержал волевую победу над канадцем Милошем Раоничем (20), занимающим в мировом рейтинге 25-е место, со счетом 5:7, 7:6(1), 7:6(3). В полуфинале соперником Дель Потро будет американец Джон Иснер (14).

29-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро стал триумфатором турнира BNP Paribas Open - ATP World Tour Masters 1000 в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в финале первую ракетку мира, 36-летнего швейцарца
В Риме (Италия) на турнире Internazionali BNL d'Italia - ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. 28-летний аргентинец Хуан Мартин
В Стокгольме (Швеция) на турнире ATP World Tour 250 - Intrum Stockholm Open с призовым фондом €660,375 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. 19-я ракетка мира, 29-летний аргентинец
В Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят четвертьфинальные матчи. 23-я ракетка мира, 29-леьтниу аргентинец Хуан Мартин
В полуфинале Открытого чемпионата США испанец Рафаэль Надаль нанес поражение аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро со счетом 4:6, 6:0, 6:3, 6:2...
В Париже (Франция) на турнире ATP - Rolex Paris Masters с призовым фондом €4,835,975 проходят матчи третьего круга. 17-я ракетка мира, 29-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро (13) обыграл в двух