Биатлон. Кубок мира. 5-й этап. Рупольдинг. Полная запись женской эстафеты (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Вчера, 19 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км.
Победили француженки, опередив норвежек на 11,5 секунды, немок – на 23,4.

Украинки Анастасия Меркушина, Валя Семеренко, Юлия Журавок и Вита Семеренко заняли лишь 15-е место с отставанием от победительниц 3 минуты 56,7 секунды.

Вчера, 19 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Победили француженки, опередив норвежек на 11,5 секунды, немок – на 23,4. Украинки Анастасия Меркушина, Валя Семеренко, Юлия Журавок и Вита Семеренко заняли лишь 15-е место с отставанием от победительниц 3 минуты 56,7 секунды.

Сегодня, 13 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Победила сборная Германии, опередив на 2,9 секунды соперниц из Италии. Тройку
Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Уверенно победила сборная Франции, опередив команду Германии на 32,04 секунды.
13 января в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоится женская эстафета 4х6 км. Сборная Украины будет выступать под 3-м стартовым номером в следующем составе: 3-1. Валя
В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка. Победила точно стрелявшая Валя Семеренко, опередив на 17,5 секунды промахнувшуюся один раз Дарью
Сегодня, 17 марта, в Холменколлене (Норвегия) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Победили сборная Франции, опередив команду Германии на 14,04 секунды. Тройку
Сегодня, 11 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира состоялась женская индивидуальна гонка на 15 км. Победила итальянка Доротея Вирер, опередив ставшую второй финку Кайсу