Хоккей. ЧМ-2019. Британцы выбили французов из элиты и спели про себя: «Мы дерьмо и знаем это» (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят матчи группового этапа.

Сборная Великобритании одержала волевую победу над командой Франции (4:3 ОТ), хотя по ходу второго периода уступала со счетом 0:3. Благодаря победе британцы сохранили место в элитном дивизионе, а французы покинут элиту.

Сразу после финальной сирены британцы спели про себя оскорбительную песню: «Мы дерьмо и знаем это».
Видео опубликовано в официальном Twitter-аккаунте IIHF.

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят матчи группового этапа. Сборная Великобритании одержала волевую победу над командой Франции (4:3 ОТ), хотя по ходу второго периода уступала со счетом 0:3. Благодаря победе британцы сохранили место в элитном дивизионе, а французы покинут элиту. Сразу после финальной сирены британцы спели про себя оскорбительную песню: «Мы дерьмо и знаем это». Видео опубликовано в официальном Twitter-аккаунте IIHF. Pure. Joy. @TeamGBicehockey