Хоккеист сборной Канады забил на чемпионате мира броском между ног - «Хоккей» » Мир Парапланов

Хоккеист сборной Канады забил на чемпионате мира броском между ног - «Хоккей»

20.05.2019, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

@IIHFHockey

Хоккеист сборной Канады Энтони Манта забил в ворота немцев на чемпионате мира броском между ног. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Международной федерацией хоккея (IIHF).

По ходу третьего периода Манта совершил перехват в зоне немецкой команды, вышел один на один с голкипером и отправил шайбу в дальний угол, проведя клюшку между ногами во время броска.

Манта оформил дубль, канадцы одержали победу со счетом 8:1. После пяти туров «кленовые листья» занимают второе место в таблице группы А, уступая только финнам.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Словакии. Турнир продлится до 26 мая.

@IIHFHockey Хоккеист сборной Канады Энтони Манта забил в ворота немцев на чемпионате мира броском между ног. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Международной федерацией хоккея (IIHF). По ходу третьего периода Манта совершил перехват в зоне немецкой команды, вышел один на один с голкипером и отправил шайбу в дальний угол, проведя клюшку между ногами во время броска. Манта оформил дубль, канадцы одержали победу со счетом 8:1. После пяти туров «кленовые листья» занимают второе место в таблице группы А, уступая только финнам. Чемпионат мира по хоккею проходит в Словакии. Турнир продлится до 26 мая.