Ролан Гаррос. Надаль – Гоффен: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Ролан Гаррос. Надаль – Гоффен: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео»

В 1/8 финала соперником Надаля будет Хуан-Игнасио Лондеро из Аргентины.

Вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль продолжает защиту титула на Открытом чемпионате Франции по теннису. В матче третьего круга Рафаэль обыграл в четырех сетах бельгийца Давида Гоффена, занимающего в мировом рейтинге 29-е место, со счетом 6:1, 6:3, 4:6, 6:3. В 1/8 финала соперником Надаля будет Хуан-Игнасио Лондеро из Аргентины.

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Первая ракетка
На Открытом чемпионате Франции по теннису испанец Рафаэль Надаль одержал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Надаль стал десятикратным чемпионом «Ролан Гаррос». Видеообзор
Испанец Рафаэль Надаль (1) одержал уверенную победу над австрийцем Домиником Тимом (7) в финале Открытого чемпионата Франции со счетом 6:4, 6:3, 6:2. Надаль стал 11-кратным чемпионом «мэйджора» в
Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль в 1/4 финала мужского одиночного разряда Уимблдона одержал победу в пяти сетах над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро со счетом 7:5, 6:7(7), 4:6, 6:4,
В Лондоне (Великобритания) проходит Итоговый чемпионат ATP - Nitto ATP Finals с призовым фондом $8,000,000. Первая ракетка мира, 31-летняи испанец Рафаэль Надаль (1) в упорном поединке потерпел
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Четвертая ракетка ...