Истбурн. Свитолина – Корне: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Истбурн. Свитолина – Корне: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео»

Восьмая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под пятым номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne, потерпела поражение от 29-летней француженки Ализе Корне, занимаюoей в мировом рейтинге 55-е место. Поединок длился 1 час 36 минут и завершился в пользу француженки со счетом 6:3, 7:6(3).

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят матчи второго круга. Пятая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная
Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) стартовала во втором круге на турнире Miami Open - Premier Mandatory с победы над 20-летней японкой Наоми Осакой, занимающей в мировом
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина потерпела поражение от испанки Карлы Суарес-Наварро, занимающей в мировом
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 11-я ракетка мира, 22-летняя украинка Элина
В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 31-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая в
Четвертая ракетка мира, украинка Элина Свитолина (4) в четвертьфинале турнира категории Premier Manadatory в Майами (США) уступила на двух тай-брейках представительнице Латвии Елене Остапенко (6),