Итоговый турнир WTA. Наоми Осака – Петра Квитова: обзор матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Итоговый турнир WTA. Наоми Осака – Петра Квитова: обзор матча (Видео) - «Видео»

Третья ракетка мира, 22-летняя японка Наоми Осака в рамках группового этапа на Итоговом турнире WTA в Шэньчжэне (Китай) стартовала с победы над 29-летней чешкой Петрой Квитовой, занимающей в мировом рейтинге шестое место, со счетом 7:6 (7:1), 4:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 40 минут.

На Итоговом чемпионате Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре украинка Элина Свитолина стартовала с победы над чешкой Петрой Квитовой со счетом 6:3, 6:3. Следующей соперницей украинки будет
Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) стартовала во втором круге на турнире Miami Open - Premier Mandatory с победы над 20-летней японкой Наоми Осакой, занимающей в мировом
Четвертая ракетка мира японка Наоми Осака в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла в трех сетах чешку Петру Квитову, занимающую в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 7:6(2), 5:7, 6:4.
В первом круге турнире WTA Miami Open 20-летняя японка Наоми Осака нанесла поражение бывшей первой ракетке мира, 36-летней американке Серене Уильямс (WC) со счетом 6:3, 6:2. Во втором круге
Третья ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина (3), в 1/4 финала турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Ухане (Китай) потерпела поражение от своей ровесницы из США Элисон Риске,
Восьмая ракетка мира чешка Петра Квитова стала полуфиналисткой Открытого чеипионата Австралии после победы над австралийкой Эшли Барти, занимающей в мировом рейтинге 15-е место, со счетом 6:1, 6:4. В