Ухань. Свитолина - Риске: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Ухань. Свитолина - Риске: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»

За путевку в финал турнира Риске сразится с чешкой Петрой Квитовой.

Третья ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина (3), в 1/4 финала турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Ухане (Китай) потерпела поражение от своей ровесницы из США Элисон Риске, занимающей в мировом рейтинге 35-е место. Поединок продолжался 1 час 24 минуты и завершился в пользу американки со счетом 6:1, 6:3. За путевку в финал турнира Риске сразится с чешкой Петрой Квитовой.

19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 27-е место, в 1/4 финала турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Ухане (Китай) проиграла седьмой ракетке мира,
19-летняя украинка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 27-е место, в третьем круге турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Ухане (Китай) нанесла поражение второй ракетке мира,
Четвертая ракетка мира, украинка Элина Свитолина (4) в четвертьфинале турнира категории Premier Manadatory в Майами (США) уступила на двух тай-брейках представительнице Латвии Елене Остапенко (6),
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина потерпела поражение от испанки Карлы Суарес-Наварро, занимающей в мировом
Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4, WC) во втором круге турнира WTA Premier - Qatar Total Open в Дохе (Катар) одержала победу над представительницей Латвии Еленой Остапенко, занимающей
Восьмая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под пятым номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne, потерпела поражение от