Australian Open. Победа Федерера над Краиновичем: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл серба Филипа Краиновича, занимающего в рейтинге ATP 41-е место, со счетом 6:1, 6:4, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты.

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл серба Филипа Краиновича, занимающего в рейтинге ATP 41-е место, со счетом 6:1, 6:4, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты.

Третья ракетка мира, 38-летний швейцарец Роджер Федерер в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open одолел в пяти сетах 28-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в
Седьмая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл белоруса Егора Герасимова, занимающего в рейтинге ATP 98-е место, со
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира серб Новак Джокович в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл японца Тацуму Ито, занимающего в рейтинге ATP 146-е
Пятая ракетка мира австриец Доминик Тим в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл в трех партиях француза Гаэля Монфиса, занимающего в мировом рейтинге десятое
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (3) в матче третьего круга на Открытом чемпионате США по теннису обыграл британца Даниэля Эванса, занимающего в рейтинге ATP 58-е место, со счетом 6:2,
Первая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open одержал победу над 29-летним аргентинцем Федерико Дельбонисом, занимающим в