Australian Open. Победа Федерера над Сандгреном: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Третья ракетка мира, 38-летний швейцарец Роджер Федерер в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open одолел в пяти сетах 28-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в мировой классификации 100-е место, со счетом 6:3, 2:6, 2:6, 7:6(4) 6:3. Теннисисты сражались на корте 3 часа 31 минуту.

Третья ракетка мира, 38-летний швейцарец Роджер Федерер в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open одолел в пяти сетах 28-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в мировой классификации 100-е место, со счетом 6:3, 2:6, 2:6, 7:6(4) 6:3. Теннисисты сражались на корте 3 часа 31 минуту.

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл серба Филипа Краиновича, занимающего в рейтинге ATP 41-е место, со счетом 6:1,
Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Третья ракетка мира,
Вторая ракетка мира 36-летний швейцарец Роджер Федерер (2) в финале Открытого чемпионата Австралии в пяти сетах одолел 29-летнего хорвата Марина Чилича (6), занимающего в мировом рейтинге шестое
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний серб Новак Джокович в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open победил в трех сетах 29-летнего канадца Милоша Раонича...
58-я ракетка мира, 21-летний Чхун Хён из Южной Кореи в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии обыграл в трех сетах 26-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в рейтинге ATP 97-ю
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер (2) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга чехом Томашем