Дубай. Контавейт обыграла Павлюченкову: обзор матча второго круга (видео) - «Видео» » Мир Парапланов

24-я ракетка мира эстонка Анетт Контавейт в матче второго круга на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс одержала победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой, занимающей в рейтинге WTA 31-е место, со счетом 7:6(5), 7:5. Матч продолжался 1 час 39 минут.
В четвертьфинале Контавейт сыграет с хорваткой Петрой Мартич (8).

24-я ракетка мира эстонка Анетт Контавейт в матче второго круга на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс одержала победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой, занимающей в рейтинге WTA 31-е место, со счетом 7:6(5), 7:5. Матч продолжался 1 час 39 минут. В четвертьфинале Контавейт сыграет с хорваткой Петрой Мартич (8).

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира Белинда Бенчич (4) из Швейцарии в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс потерпела поражение от
Третья ракетка мира чешка Каролина Плишкова, посеянная под вторым номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс разгромила прошедшую через
Седьмая ракетка мира, 21-летняя американка Софья Кенин, посеянная под пятым номером, потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс от
Шестая ракетка мира украинка Элина Свитолина, посеянная под третьим номером, потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс от
36-летняя бельгийская теннисистка Ким Клейстерс на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis в Дубае (ОАЭ) в матче первого круга проиграла 16-й ракетке мира, 26-летней испанке Гарбинье
Третья ракетка мира румынка Симона Халеп в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open разгромила представительницу Эстонии Анетт Контавейт, занимающую в мировом рейтинге 31-е место,