Акапулько. Хизер Уотсон победила Лейлу Фернандес: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Титул, завоёванный на соревнованиях Abierto Mexicano Telcel, стал для Уотсон четвертым в карьере.

69-я ракетка мира британка Хизер Уотсон, в финале турнира WTA International - Abierto Mexicano TELCEL в Акапулько (Мексика) одержала волевую победу над канадкой Лейлой Фернандес (Q), занимающей в рейтинге WTA 126-е место, со счетом 6:4, 6:7(8), 6:1. Матч продолжался 2 часа 46 минут. Титул, завоёванный на соревнованиях Abierto Mexicano Telcel, стал для Уотсон четвертым в карьере. _

В Акапулько (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto Mexicano TELCEL с призовым фондом $250 000 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи. 69-я ракетка мира, 27-летняя британка
Акапулько. Цуренко – Младенович: обзор четвертьфинального матча (Видео) В Акапулько (Мексика) украинка Леся Цуренко (7) продолжает защиту титула на турнире WTA категории International - Abierto
Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно защитила свой титул на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL в мексиканском Акапулько. В финале украинка в трех сетах обыграла
В Акапулько (Мексика) на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 33-летняя украинка Катерина
В Акапулько (Мексика) на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 40-я ракетка мира 28-летняя украинка
В Акапулько (Мексика) на турнире категории ATP500 - Abierto Mexicano Telcel с призовым фондом $2,000,845 в одиночном разряде прошел финальный матчи. Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль