Даяна Ястремская тренируется пляже в Одессе (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Даяна Ястремская тренируется пляже в Одессе (Видео) - «Видео»

Украинская теннисистка Даяна Ястремская показала, как тренируется на пляже во время приостановки сезона.

Теннисистка опубликовала видео на на своей странице в «Инстаграме».

В настоящий момент Ястремская занимает 25-е место в рейтинге WTA, замороженном из-за приостановки сезона.

Напомним, теннисный сезон приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Все турниры АТР, WTA и ITF отменены до 3 августа

Украинская теннисистка Даяна Ястремская показала, как тренируется на пляже во время приостановки сезона. Теннисистка опубликовала видео на на своей странице в «Инстаграме». В настоящий момент Ястремская занимает 25-е место в рейтинге WTA, замороженном из-за приостановки сезона. Напомним, теннисный сезон приостановлен из-за пандемии коронавируса. Все турниры АТР, WTA и ITF отменены до 3 августа View this post on Instagram My workout ?

Украинская теннисистка Даяна Ястремская выпустила мультфильм, посвящённый борьбе с коронавирусом. Ястремская во время карантина занимается волонтерской деятельностью...
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, на старте турнира WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ) проиграла 15-й
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале турнира WTA International-Toyota Thailand Open в Хуахине (Таиланд) переиграла в трех сетах австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:2, 2:6,
Украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 25-е место, в матче третьего круга на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 в Дохе (Катар) проиграла 16-й
Украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 25-е место, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 в Дохе (Катар) нанесла поражение
19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 27-е место, в 1/4 финала турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Ухане (Китай) проиграла седьмой ракетке мира,