US Open. Берреттини обыграл в пяти сетах Ивашко: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

В Нью-Йорке (США) на турнире ATP категории Grand Slam - US Open в матче третьего круга 25-летний итальянский теннисист Маттео Берреттини  (№8 ATP) одержал победу в пяти сетах над 27-летним белорусом Ильей Ивашко (№53 ATP) со счетом 6:7(5), 6:2, 6:4, 2:6, 6:3. Матч продолжался 3 часа 46 минут. В их личном противостоянии лидирует итальянец – 2:0.

В Нью-Йорке (США) на турнире ATP категории Grand Slam - US Open в матче третьего круга 25-летний итальянский теннисист Маттео Берреттини (№8 ATP) одержал победу в пяти сетах над 27-летним белорусом Ильей Ивашко (№53 ATP) со счетом 6:7(5), 6:2, 6:4, 2:6, 6:3. Матч продолжался 3 часа 46 минут. В их личном противостоянии лидирует итальянец – 2:0.

В Нью-Йорке (США) на турнире категории Grand Slam - US Open в матче четвертого круга украинка Элина Свитолина (№5 WTA) обыграла представительницу Румынии Симону Халеп (№13 WTA) со счетом 6:3, 6:3.
Первая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open одержал победу над 29-летним аргентинцем Федерико Дельбонисом, занимающим в
Седьмая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл белоруса Егора Герасимова, занимающего в рейтинге ATP 98-е место, со
Швейцарский теннисист Роджер Федерер (4) в матче третьего круга на «Мастерсе» в Мадриде вырвал победу у француза Гаэля Монфиса (15) со счетом 6:0, 4:6, 7:6(3). Матч продолжался 2 часа. Счет личных
В Майами (США) на турнире ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга. Швейцарец Роджер Федерер (4) в двух
Девятая ракетка мира, 38-летняя американка Серена Уильямс (8) в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от китаянки Ван Цян, занимающей в мировом рейтинге