Australian Open. Поражение Серены Уильямс от Ван Цян: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Девятая ракетка мира, 38-летняя американка Серена Уильямс (8) в матче третьего круга на турнире «Большого шлема»  Australian Open потерпела поражение от китаянки Ван Цян, занимающей в мировом рейтинге 29-е место. Поединок продолжался 2 часа 41 минуту и завершился в пользу китаянки со счетом 6:4, 6:7(2), 7:5.

Девятая ракетка мира, 38-летняя американка Серена Уильямс (8) в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от китаянки Ван Цян, занимающей в мировом рейтинге 29-е место. Поединок продолжался 2 часа 41 минуту и завершился в пользу китаянки со счетом 6:4, 6:7(2), 7:5.

Четвертая ракетка мира, 22-летняя японка Наоми Осака в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от 15-летней американки Кори Гауфф, занимающей в рейтинге
34-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка, занимающий в мировом рейтинге 15-е место, в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open нанес поражение четвертой ракетке мира,
Пятая ракетка мира австриец Доминик Тим в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл в трех партиях француза Гаэля Монфиса, занимающего в мировом рейтинге десятое
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 43-е место, не прошла в третий круг
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory в матче третьего круга состоялось американское дерби, в котором Винус Уильямс нанесла поражение своей младшей сестре, экс-первой
23-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под третьим номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории International - Tianjin Open, потерпела поражение от 22-летней