Европейские игры. Супертяжеловес Виктор Выхрист завоевал золото (+Видео) » Мир Парапланов

Европейские игры. Супертяжеловес Виктор Выхрист завоевал золото (+Видео)

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит восьмой соревновательный день.

У мужчин в боксерском турнире украинский супертяжеловес (свыше 91 кг) Виктор Выхрист стаk чемпионом Игр, победив в финальном поединке француза Мурада Алиева раздельным решением судей (4:1).
Бронзовыми призерами стали хорват Марко Милун и немец Нельви Тиафак.

Для Украины золотая медаль Выхриста стала десятой.

Всего в активе сборной Украины стало 37 медалей – 10 золотых, 13 серебряных и 14 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 29 июня
Мужчины. Бокс. Свыше 91 кг
1. Виктор Выхрист (Украина)
2. Мурад Алиев (Франция)
3. Марко Милун (Хорватия) и Нельви Тиафак (Германия)

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит восьмой соревновательный день. У мужчин в боксерском турнире украинский супертяжеловес (свыше 91 кг) Виктор Выхрист стаk чемпионом Игр, победив в финальном поединке француза Мурада Алиева раздельным решением судей (4:1). Бронзовыми призерами стали хорват Марко Милун и немец Нельви Тиафак. Для Украины золотая медаль Выхриста стала десятой. Всего в активе сборной Украины стало 37 медалей – 10 золотых, 13 серебряных и 14 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 29 июня Мужчины. Бокс. Свыше 91 кг 1. Виктор Выхрист (Украина) 2. Мурад Алиев (Франция) 3. Марко Милун (Хорватия) и Нельви Тиафак (Германия)