Европейские игры. Елена Старикова – серебряный призер в гите » Мир Парапланов

Европейские игры. Елена Старикова – серебряный призер в гите

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, заключительный, день соревнований.

В соревнованиях на велотреке украинка Елена Старикова в гите на 500 м стала серебряным призером с результатом 33,389 секунды. Украинка уступила 0,180 секунды победительнице из России Дарье Шмелевой. Тройку призеров замкнула итальянка Мириам Вече (34,151).

Всего на данный момент в активе украинской сборной 49 медалей – 14 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня
Женщины. Велотрек. Гит 500 м
1. Дарья Шмелева (Россия) – 33,209
2. Елена Старикова (Украина) – 33,389
3. Мириам Вече (Италия) – 34,151

В Минске (Беларусь) на II летних Европейских играх проходит девятый, заключительный, день соревнований. В соревнованиях на велотреке украинка Елена Старикова в гите на 500 м стала серебряным призером с результатом 33,389 секунды. Украинка уступила 0,180 секунды победительнице из России Дарье Шмелевой. Тройку призеров замкнула итальянка Мириам Вече (34,151). Всего на данный момент в активе украинской сборной 49 медалей – 14 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 30 июня Женщины. Велотрек. Гит 500 м 1. Дарья Шмелева (Россия) – 33,209 2. Елена Старикова (Украина) – 33,389 3. Мириам Вече (Италия) – 34,151