Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»

11.05.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (285)    Распечатать

Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»

Вот и подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а 1затем станут известны четвертьфинальные пары плей-офф.


Все больше тревожных новостей приходит из профессиональных команд. Появилась информация о том, что игроки «Прогресса» готовятся к бойкоту матча с «Диной» из-за задержек зарплаты. Гендиректор «Прогресса» Игорь Царев в интервью изданию «Футболревю» назвал это «информационной уткой», отметив: «В нынешнее тяжелое время финансовые проблемы мало кого из команд не коснулись. Это тема для отдельного разговора, и не одного». Диновцы тем временем прибыли в Ижевск и провели тренировку. Примечательно, что в Ижевске свое 20-летие отметил нападающий «Дины» Владимир Саносян, с чем его тепло поздравила команда.


По информации Sovsport.ru, протестные настроения в «Прогрессе» погасить удалось: так что именитая команда не зря пожаловала в столицу Удмуртии. Игроки «Прогресса» пообещали сделать все возможное, чтобы не завершить чемпионат на последнем месте. Дело принципа.


В «Дине» делом принципа станет борьба в плей-офф, попытка отыграться за все неудачи в чемпионате.


– В регулярном первенстве уже ничего не изменить, но мы, конечно, ждём игру в Ижевске. Очень хочется поднять себе настроение перед плей-офф, хорошо сыграть, почувствовать вкус победы, – сказал диновец Андрей Заболонков в интервью клубному сайту. – Готовимся к плей-офф: у нас стало больше физической работы, еще оборону разбираем. Думаю, что мы попадём на «Газпром», а эта команда в очень хорошей форме…


В остальном же суперлига уже живет предвкушением решающих матчей, возможны лишь локальные перестановки после заключительного тура.


Анонс тура


«Прогресс» – «Дина»
«Газпром-ЮГРА» – «Синара»
«КПРФ» – «Тюмень»
«Сибиряк» – «Политех»
«Норильский никель» – «Новая генерация»
«Динамо - «Ухта»


Все матчи начнутся 30 апреля в 13:00 мск.


Положение команд


Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»


Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 40.


Из регламента: первая восьмерка команд по итогам регулярного чемпионата разыграет плей-офф.







Вот и подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а 1затем станут известны четвертьфинальные пары плей-офф. Все больше тревожных новостей приходит из профессиональных команд. Появилась информация о том, что игроки «Прогресса» готовятся к бойкоту матча с «Диной» из-за задержек зарплаты. Гендиректор «Прогресса» Игорь Царев в интервью изданию «Футболревю» назвал это «информационной уткой», отметив: «В нынешнее тяжелое время финансовые проблемы мало кого из команд не коснулись. Это тема для отдельного разговора, и не одного». Диновцы тем временем прибыли в Ижевск и провели тренировку. Примечательно, что в Ижевске свое 20-летие отметил нападающий «Дины» Владимир Саносян, с чем его тепло поздравила команда. По информации Sovsport.ru, протестные настроения в «Прогрессе» погасить удалось: так что именитая команда не зря пожаловала в столицу Удмуртии. Игроки «Прогресса» пообещали сделать все возможное, чтобы не завершить чемпионат на последнем месте. Дело принципа. В «Дине» делом принципа станет борьба в плей-офф, попытка отыграться за все неудачи в чемпионате. – В регулярном первенстве уже ничего не изменить, но мы, конечно, ждём игру в Ижевске. Очень хочется поднять себе настроение перед плей-офф, хорошо сыграть, почувствовать вкус победы, – сказал диновец Андрей Заболонков в интервью клубному сайту. – Готовимся к плей-офф: у нас стало больше физической работы, еще оборону разбираем. Думаю, что мы попадём на «Газпром», а эта команда в очень хорошей форме… В остальном же суперлига уже живет предвкушением решающих матчей, возможны лишь локальные перестановки после заключительного тура. Анонс тура «Прогресс» – «Дина» «Газпром-ЮГРА» – «Синара» «КПРФ» – «Тюмень» «Сибиряк» – «Политех» «Норильский никель» – «Новая генерация» «Динамо - «Ухта» Все матчи начнутся 30 апреля в 13:00 мск. Положение команд Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 40. Из регламента: первая восьмерка команд по итогам регулярного чемпионата разыграет плей-офф.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
7 мая стартует плей-офф российского чемпионата. Примечательное событие произошло в «Дине»: все лидеры команды вернулись в строй.
подробнее
На финише регулярного первенства серьезная борьба разворачивается за места в диапазоне с 4-го по 8-е. И главная интрига – кто будет первым.
подробнее
Завершено регулярное первенство, и теперь начинается самое интересное.
подробнее
Матчи «Ухта» – «Дина» дадут ответ на вопрос: по силам ли столичному клубу занять более предпочтительное место перед стартом плей-офф?
подробнее
Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг.
подробнее
Стартовал очередной чемпионат России по мини-футболу.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru