Известный египетский агент Мохамед Ямани в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на информацию о возможном продолжении карьеры Мохамеда Салаха во Франции.
Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и соперниках сборной России. - После матча с Никарагуа главный тренер нашей сборной
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и соперниках сборной России. - После матча с Никарагуа Карпин сказал, что была
Ей снова не хватает стабильности.В Ташкенте завершился второй этап Кубка мира по художественной гимнастике . В последний день прошли финалы в отдельных видах. Для многих спортсменок большую ценность
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Финиш «регулярки»: бойкота не будет - «Мини-футбол»
Вот и подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а 1затем станут известны четвертьфинальные пары плей-офф.
Все больше тревожных новостей приходит из профессиональных команд. Появилась информация о том, что игроки «Прогресса» готовятся к бойкоту матча с «Диной» из-за задержек зарплаты. Гендиректор «Прогресса» Игорь Царев в интервью изданию «Футболревю» назвал это «информационной уткой», отметив: «В нынешнее тяжелое время финансовые проблемы мало кого из команд не коснулись. Это тема для отдельного разговора, и не одного». Диновцы тем временем прибыли в Ижевск и провели тренировку. Примечательно, что в Ижевске свое 20-летие отметил нападающий «Дины» Владимир Саносян, с чем его тепло поздравила команда.
По информации Sovsport.ru, протестные настроения в «Прогрессе» погасить удалось: так что именитая команда не зря пожаловала в столицу Удмуртии. Игроки «Прогресса» пообещали сделать все возможное, чтобы не завершить чемпионат на последнем месте. Дело принципа.
В «Дине» делом принципа станет борьба в плей-офф, попытка отыграться за все неудачи в чемпионате.
– В регулярном первенстве уже ничего не изменить, но мы, конечно, ждём игру в Ижевске. Очень хочется поднять себе настроение перед плей-офф, хорошо сыграть, почувствовать вкус победы, – сказал диновец Андрей Заболонков в интервью клубному сайту. – Готовимся к плей-офф: у нас стало больше физической работы, еще оборону разбираем. Думаю, что мы попадём на «Газпром», а эта команда в очень хорошей форме…
В остальном же суперлига уже живет предвкушением решающих матчей, возможны лишь локальные перестановки после заключительного тура.
Из регламента: первая восьмерка команд по итогам регулярного чемпионата разыграет плей-офф.
Вот и подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а 1затем станут известны четвертьфинальные пары плей-офф. Все больше тревожных новостей приходит из профессиональных команд. Появилась информация о том, что игроки «Прогресса» готовятся к бойкоту матча с «Диной» из-за задержек зарплаты. Гендиректор «Прогресса» Игорь Царев в интервью изданию «Футболревю» назвал это «информационной уткой», отметив: «В нынешнее тяжелое время финансовые проблемы мало кого из команд не коснулись. Это тема для отдельного разговора, и не одного». Диновцы тем временем прибыли в Ижевск и провели тренировку. Примечательно, что в Ижевске свое 20-летие отметил нападающий «Дины» Владимир Саносян, с чем его тепло поздравила команда. По информации Sovsport.ru, протестные настроения в «Прогрессе» погасить удалось: так что именитая команда не зря пожаловала в столицу Удмуртии. Игроки «Прогресса» пообещали сделать все возможное, чтобы не завершить чемпионат на последнем месте. Дело принципа. В «Дине» делом принципа станет борьба в плей-офф, попытка отыграться за все неудачи в чемпионате. – В регулярном первенстве уже ничего не изменить, но мы, конечно, ждём игру в Ижевске. Очень хочется поднять себе настроение перед плей-офф, хорошо сыграть, почувствовать вкус победы, – сказал диновец Андрей Заболонков в интервью клубному сайту. – Готовимся к плей-офф: у нас стало больше физической работы, еще оборону разбираем. Думаю, что мы попадём на «Газпром», а эта команда в очень хорошей форме… В остальном же суперлига уже живет предвкушением решающих матчей, возможны лишь локальные перестановки после заключительного тура. Анонс тура «Прогресс» – «Дина» «Газпром-ЮГРА» – «Синара» «КПРФ» – «Тюмень» «Сибиряк» – «Политех» «Норильский никель» – «Новая генерация» «Динамо - «Ухта» Все матчи начнутся 30 апреля в 13:00 мск. Положение команд Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 40. Из регламента: первая восьмерка команд по итогам регулярного чемпионата разыграет плей-офф.
Ей снова не хватает стабильности.В Ташкенте завершился второй этап Кубка мира по художественной гимнастике . В последний день прошли финалы в отдельных видах. Для многих спортсменок большую ценность
Никого не дисквалифицировали.Лыжный сезон-2025/26 официально завершен. В Мончегорске спортсмены пробежали масс-старт на 70 км классическим стилем в рамках чемпионата России. За несколько дней до
Эксклюзивное интервью — на Sport24. Наталья -Масалкина — звезда российских лыж начала нулевых. Она двукратный призер чемпионата мира и олимпийская чемпионка. В 2026 году исполнилось 20 лет победе в
А Дарью Варфоломеев поддержали с трибун по-русски. В Ташкенте продолжается этап Кубка мира по художественной . Во второй день завершилось многоборье и у индивидуальной программы, и у групповых