Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол»

06.09.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (266)    Распечатать

Серж Орье: В «ПСЖ» меня не уважали, мне нужна была новая жизнь - «Футбол»

Серж Орье

Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье рассказал журналистам о причинах перехода в лондонский клуб. Напомним, ивуарийский игрок покинул «ПСЖ» этим летом и перебрался в Англию за 25 млн евро.


Ранее футболист был наказан за оскорбление экс-наставника парижан Лорана Блана и бывшего форварда французской команды Златана Ибрагимовича. Но на этом его проблемы не закончились.


В 2015 году Орье был обвинен в деле по нападению на офицера полиции и приговорен к двум месяцам ареста.


«Я хотел начать новую жизнь. В «ПСЖ» меня не уважали. Они занимались другими вопросами. Футбол их не интересовал. Посмотрите на мою статистику. С 2013 года я вхожу в число лучших защитников чемпионата Франции. Я помог команде выиграть девять трофеев.


Сейчас я чувствую, что свободен. Они предложили мне новый трехлетний контракт, но я решил покинуть команду. Не хочу говорить о причинах. Мне просто нужна новая жизнь.


Нет, у меня не было никаких разногласий. Я ладил с игроками, тренерским штабом и руководством. Они ведь предложили мне новый контракт, что подтверждает мои слова. Но я должен был подумать о себе.


У меня были проблемы с полицией, интерес которой подпитывали СМИ. Прошел год с того момента, как я был наказан за свои слова. Но они начали искать что-то новое. Было очень много суеты, а клуб это устраивало. К счастью, я оказался силен, и не сломался», – цитирует новичка «Тоттенхэма» The Sun.


Читайте также:


«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед»


Серж Орье Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье рассказал журналистам о причинах перехода в лондонский клуб. Напомним, ивуарийский игрок покинул «ПСЖ» этим летом и перебрался в Англию за 25 млн евро. Ранее футболист был наказан за оскорбление экс-наставника парижан Лорана Блана и бывшего форварда французской команды Златана Ибрагимовича. Но на этом его проблемы не закончились. В 2015 году Орье был обвинен в деле по нападению на офицера полиции и приговорен к двум месяцам ареста. «Я хотел начать новую жизнь. В «ПСЖ» меня не уважали. Они занимались другими вопросами. Футбол их не интересовал. Посмотрите на мою статистику. С 2013 года я вхожу в число лучших защитников чемпионата Франции. Я помог команде выиграть девять трофеев. Сейчас я чувствую, что свободен. Они предложили мне новый трехлетний контракт, но я решил покинуть команду. Не хочу говорить о причинах. Мне просто нужна новая жизнь. Нет, у меня не было никаких разногласий. Я ладил с игроками, тренерским штабом и руководством. Они ведь предложили мне новый контракт, что подтверждает мои слова. Но я должен был подумать о себе. У меня были проблемы с полицией, интерес которой подпитывали СМИ. Прошел год с того момента, как я был наказан за свои слова. Но они начали искать что-то новое. Было очень много суеты, а клуб это устраивало. К счастью, я оказался силен, и не сломался», – цитирует новичка «Тоттенхэма» The Sun. Читайте также: «Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
подробнее
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента.
подробнее
«Советский спорт» собрал десятку лучших игроков, которых этим летом российские клубы могут подписать бесплатно.
подробнее
Эксперт телеканала Sky Sports Гари Невилл прокомментировал заявление защитника «Тоттенхэма» Дэнни Роуза.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru