ПСЖ собрался побить трансферный рекорд Неймара - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

ПСЖ собрался побить трансферный рекорд Неймара - «Чемпионат Мира - 2018»

09.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

ПСЖ собрался побить трансферный рекорд Неймара - «Чемпионат Мира - 2018»
Филиппе КоутиньоФото: Foto Olimpik / Globallookpress.com

Руководство французского «Пари Сен-Жермен» рассчитывает приобрести футболиста сборной Бразилии Филиппе Коутиньо. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

По информации издания, ПСЖ стремится удержать в команде бразильского нападающего Неймара. В этих целях руководство парижан рассматривает кандидатуру партнера форварда по сборной Бразилии Коутиньо, выступающего в данный момент за испанскую «Барселону».

Материалы по теме

00:1021 декабря 2017

Неймар, деньги, два гола

Лысый из «Реала», «Спартак» — чемпион: почему мы не забудем футбольный 2017-й

В ПСЖ готовы потратить 270 миллионов евро на трансфер футболиста. Если это случится, то переход Коутиньо станет самым дорогим в истории футбола. Прошлый рекорд связан с трансфером Неймара в ПСЖ из «Барселоны», который принес в казну каталонцев 222 миллиона евро.

Коутиньо выступает в составе «Барселоны» с января 2018 года. До этого футболист защищал цвета «Ливерпуля» и миланского «Интера». За каталонцев бразилец провел 18 матчей и забил восемь голов.

Неймар и Коутиньо вместе выступали в составе бразильской национальной команды на чемпионате мира-2018 в России. Пентакемпионы уступили в 1/4 финала сборной Бельгии со счетом 1:2. В пяти матчах мундиаля Неймар забил два гола. Такая же статистика и у Коутиньо.


Филиппе КоутиньоФото: Foto Olimpik / Globallookpress.comРуководство французского «Пари Сен-Жермен» рассчитывает приобрести футболиста сборной Бразилии Филиппе Коутиньо. Об этом сообщает El Mundo Deportivo. По информации издания, ПСЖ стремится удержать в команде бразильского нападающего Неймара. В этих целях руководство парижан рассматривает кандидатуру партнера форварда по сборной Бразилии Коутиньо, выступающего в данный момент за испанскую «Барселону». Материалы по теме 00:10 — 21 декабря 2017 Неймар, деньги, два голаЛысый из «Реала», «Спартак» — чемпион: почему мы не забудем футбольный 2017-йВ ПСЖ готовы потратить 270 миллионов евро на трансфер футболиста. Если это случится, то переход Коутиньо станет самым дорогим в истории футбола. Прошлый рекорд связан с трансфером Неймара в ПСЖ из «Барселоны», который принес в казну каталонцев 222 миллиона евро. Коутиньо выступает в составе «Барселоны» с января 2018 года. До этого футболист защищал цвета «Ливерпуля» и миланского «Интера». За каталонцев бразилец провел 18 матчей и забил восемь голов. Неймар и Коутиньо вместе выступали в составе бразильской национальной команды на чемпионате мира-2018 в России. Пентакемпионы уступили в 1/4 финала сборной Бельгии со счетом 1:2. В пяти матчах мундиаля Неймар забил два гола. Такая же статистика и у Коутиньо.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент «Барселоны» рассказал, почему каталонскому клубу не удалось приобрести полузащитника сборной Бразилии Филиппе Коутинью.
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
подробнее
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.
подробнее
Руководство мадридского «Реала» планирует уже следующим летом приобрести суперзвездного игрока. В королевском клубе решили не тратить денег на трансферы в январе, если в команде не будет ...
подробнее
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Райн Гиггз – о заявлении своего бывшего партнера, выступлении «красных дьяволов».
подробнее
Партнерам запрещено грубо играть против бразильца, а он может не обороняться. Руководство "Пари Сен-Жермен" запретило футболистам грубо играть против ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru