Пеле увидел лучшего молодого игрока ЧМ и приготовился вернуться в футбол - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Пеле увидел лучшего молодого игрока ЧМ и приготовился вернуться в футбол - «Чемпионат Мира - 2018»

16.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Пеле увидел лучшего молодого игрока ЧМ и приготовился вернуться в футбол - «Чемпионат Мира - 2018»
ПелеФото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле в своем Twitter-аккаунте прокомментировал выступление 19-летнего нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе на мундиале-2018.

«Если Мбаппе продолжит повторять мои рекорды, то мне, возможно, придется сдуть пыль со своих бутс», — написал Пеле.


Двадцать лет спустя

Французы победили в финале чемпионата мира. Хорваты повержены

Мбаппе отметился голом в финале чемпионата мира, в котором Франция одержала победу на Хорватией — 4:2. В списке самых молодых авторов голов в решающих матчах мундиаля он занял второе место, первую строчку удержал сам Пеле, который в 1958-м году забил в возрасте 17 лет.

После окончания поединка с хорватами Мбаппе был вручен приз как лучшему молодому игроку чемпионата мира. Играя в основном составе сборной Франции, форвард в семи матчах забил четыре мяча.


ПелеФото: Сергей Гунеев / РИА НовостиТрехкратный чемпион мира бразилец Пеле в своем Twitter-аккаунте прокомментировал выступление 19-летнего нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе на мундиале-2018. «Если Мбаппе продолжит повторять мои рекорды, то мне, возможно, придется сдуть пыль со своих бутс», — написал Пеле. Двадцать лет спустяФранцузы победили в финале чемпионата мира. Хорваты поверженыМбаппе отметился голом в финале чемпионата мира, в котором Франция одержала победу на Хорватией — 4:2. В списке самых молодых авторов голов в решающих матчах мундиаля он занял второе место, первую строчку удержал сам Пеле, который в 1958-м году забил в возрасте 17 лет. После окончания поединка с хорватами Мбаппе был вручен приз как лучшему молодому игроку чемпионата мира. Играя в основном составе сборной Франции, форвард в семи матчах забил четыре мяча.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
НеймарФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиНападающий сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота команды Мексики и обогнал форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси по количеству голов в плей-офф
подробнее
Видео: @goal / TwitterПрезиденты Франции, Хорватии и России пришли в раздевалку сборной Франции после финального матча чемпионата мира, в котором «трехцветные» обыграли Хорватию. Видеозапись
подробнее
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил три гола в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года с командой Фарерских островов (5:1). Об этом сообщается на сайте ...
подробнее
Форвард «Монако» Килиан Мбаппе прокомментировал информацию о своем уходе из французского клуба грядущим летом.
подробнее
Футболисты сборной Англии и ХорватииФото: Антон Денисов / РИА НовостиСборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент
подробнее
Проходящий в России Чемпионат мира по футболу представляет повышенный интерес для миллионов людей, внимательно следящих за результатами не только команд, но и отдельных игроков.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru