Определились финалисты чемпионата мира » Мир Парапланов

Определились финалисты чемпионата мира

12.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Футболисты сборной Англии и ХорватииФото: Антон Денисов / РИА Новости

Сборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч состоялся на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 2:1. Счет на 5-й минуте встречи открыл защитник англичан Киран Триппьер. Хорваты сравняли счет на 69-й минуте: голом отличился полузащитник Иван Перишич.

Хорватия одержала победу в дополнительное время: мяч на 109-й минуте встречи забил нападающий Марио Манджукич.

Матч года

Кто победит на чемпионате мира по футболу

Другим финалистом турнира стала сборная Франции, обыгравшая 10 июля команду Бельгии со счетом 1:0.

Финал чемпионата мира пройдет на стадионе «Лужники» 15 июля. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Футболисты сборной Англии и ХорватииФото: Антон Денисов / РИА НовостиСборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Матч состоялся на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 2:1. Счет на 5-й минуте встречи открыл защитник англичан Киран Триппьер. Хорваты сравняли счет на 69-й минуте: голом отличился полузащитник Иван Перишич. Хорватия одержала победу в дополнительное время: мяч на 109-й минуте встречи забил нападающий Марио Манджукич. Матч годаКто победит на чемпионате мира по футболуДругим финалистом турнира стала сборная Франции, обыгравшая 10 июля команду Бельгии со счетом 1:0. Финал чемпионата мира пройдет на стадионе «Лужники» 15 июля. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Фото: Максим Блинов / РИА НовостиСборная Швеции обыграла команду Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник, 3 июля, в
Лука Модрич и Роман ЗобнинФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная России — лучшая команда чемпионата мира по игре в защите. Статистика по 60 матчам из 64 опубликована на сайте Международной
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
Фото: Григорий Соколов / РИА НовостиСборная Франции обыграла команду Уругвая в матче 1/4 финала чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Материалы по теме
Фото: Kai Pfaffenbach / ReutersМеждународная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение Хорватскому футбольному союзу за баннер националистического содержания, вывешенный их болельщиками на