Появилось видео из раздевалки сборной Франции в перерыве финала ЧМ - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

20.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Продюсер Адриан Мурхед (Adrian Moorhead) опубликовал видеозапись из раздевалки сборной Франции во время перерыва финального матча чемпионата мира с Хорватией. На ролик попала речь главного тренера команды Дидье Дешама.

«Вы видели, что они используют корпус, локти. Парень отворачивается от ворот. Он отворачивается, поэтому не принесет нам вреда. Не бойтесь играть против него, мы его контролируем», — оценил игру сборной Хорватии Дешам. Он также выделил нападающего Марио Манджукича и попросил своих футболистов играть с ним внимательнее.

Двадцать лет спустя

Французы победили в финале чемпионата мира. Хорваты повержены

«Не усложняйте ситуацию для себя. Они нападают, они агрессивны. Вы все видели их энергию. Играйте так просто, как можете (...) 45 минут! Вы знаете, что будет дальше», — сказал тренер.

Франция победила Хорватию в финале со счетом 4:2. Команда во второй раз в истории стала чемпионом мира.

Дешам был капитаном сборной в 1998-м году, став таким образом победителем мундиаля как в качестве игрока, так и в качестве тренера.

Вся галерея««Я оделся как Иван, нравится?»»Продолжить

Продюсер Адриан Мурхед (Adrian Moorhead) опубликовал видеозапись из раздевалки сборной Франции во время перерыва финального матча чемпионата мира с Хорватией. На ролик попала речь главного тренера команды Дидье Дешама. «Вы видели, что они используют корпус, локти. Парень отворачивается от ворот. Он отворачивается, поэтому не принесет нам вреда. Не бойтесь играть против него, мы его контролируем», — оценил игру сборной Хорватии Дешам. Он также выделил нападающего Марио Манджукича и попросил своих футболистов играть с ним внимательнее. Двадцать лет спустяФранцузы победили в финале чемпионата мира. Хорваты повержены«Не усложняйте ситуацию для себя. Они нападают, они агрессивны. Вы все видели их энергию. Играйте так просто, как можете (.) 45 минут! Вы знаете, что будет дальше», — сказал тренер. Франция победила Хорватию в финале со счетом 4:2. Команда во второй раз в истории стала чемпионом мира. Дешам был капитаном сборной в 1998-м году, став таким образом победителем мундиаля как в качестве игрока, так и в качестве тренера.Вся галерея««Я оделся как Иван, нравится?»»Продолжить Фото: Арсений Несходимов 1/27