Дальмайер: Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Дальмайер: Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»


Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировал свою победу в спринте на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.
«В этом году я дважды болела, но это нормально для атлетов — и мы понимаем, что нужно делать, чтобы быть сильнее. Я чувствовала себя хорошо, в феврале много тренировалась. Мне все нравится в Корее, ну а победа… ключ к ней — стрельба.
Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит, она должна выиграть, у нее все для этого есть. Но было сложно, каждая деталь может все изменить, поэтому моя победа не такая простая, как кому-то кажется.
Сейчас я олимпийская чемпионка, но я не знаю, что буду делать завтра или в следующем году, продолжу ли я свою карьеру в биатлоне».

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировал свою победу в спринте на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. «В этом году я дважды болела, но это нормально для атлетов — и мы понимаем, что нужно делать, чтобы быть сильнее. Я чувствовала себя хорошо, в феврале много тренировалась. Мне все нравится в Корее, ну а победа… ключ к ней — стрельба. Я испытывала давление, потому что все говорили: Дальмайер — фаворит, она должна выиграть, у нее все для этого есть. Но было сложно, каждая деталь может все изменить, поэтому моя победа не такая простая, как кому-то кажется. Сейчас я олимпийская чемпионка, но я не знаю, что буду делать завтра или в следующем году, продолжу ли я свою карьеру в биатлоне».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи, двукратная чемпионка мира чешская биатлонистка Габриэла Коукалова сообщила, что не будет завершать карьеру после Олимпийских игр 2018
подробнее
Семикратная чемпионка мира немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, ставшая в минувшем сезоне обладательницей Кубка мира, призналась, что готова пропустить Олимпийские игры в Пхёнчхане, если возникнет
подробнее
Двукратная олимпийская чемпионка, немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер поделилась мнением насчет главных соперниц семикратной чемпионки мира, своей соотечественницы Лауры Дальмайер в новом сезоне.
подробнее
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала победу в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Лаура Дальмайер: «На первой стрельбе я сделала ошибку, о которой
подробнее
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен.
подробнее
Немка Лаура Дальмайер прокомментировала победу сборной Германии в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. «Сегодня важно было провести хорошую гонку всем нам. Я испытала
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru