Лаура Дальмайер: Испытала особые чувства в Рупольдинге - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Лаура Дальмайер: Испытала особые чувства в Рупольдинге - «БИАТЛОН»

15.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (158)    Распечатать

Немка Лаура Дальмайер прокомментировала победу сборной Германии в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Немка Лаура Дальмайер прокомментировала победу сборной Германии в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. «Сегодня важно было провести хорошую гонку всем нам. Я испытала особые чувства в Рупольдинге. На последнем круге у нас была жёсткая борьба с Федерикой Санфилиппо из Италии. Мне повезло обойти её на подъёме и выиграть гонку. Мы показали, что остаёмся лучшей командой, а мне приятно быть её частью», — сказала Дальмайер.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен.
13 января в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоится женская эстафета 4х6 км. Сборная Украины будет выступать под 3-м стартовым номером в следующем составе: 3-1. Валя
Вчера, 15 сентября, в Рупольдинге прошел второй этап Открытого чемпионата Германии по летнему биатлону. Спортсмены пробежали лыжероллерную гонку без стрельбы. Приняла участие и украинская сборная.
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км. Победила финка Кайса Макарайнен, второй финишировала немка Лаура Дальмайер,
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км. Победила финка Кайса Макарайнен, вырвав 0,8 секунды, а вместе с ними и
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону финка Кайса Макарайнен победила в масс-старте на 12,5 км. Кайса Макарайнен: «Конечно, победа — лучшее, что могло