Ковальчук выставил на продажу олимпийский BMW - «Олимпийские игры» » Мир Парапланов

Ковальчук выставил на продажу олимпийский BMW - «Олимпийские игры»


Ковальчук выставил на продажу олимпийский BMW - «Олимпийские игры»
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Нападающий петербургского СКА и сборной России Илья Ковальчук рассказал, что продает автомобиль BMW X5, полученный за победу на олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале «Дневник Хача».

По словам хоккеиста, вырученные от продажи деньги он направит на благотворительность. «Мы вместе пожертвуем средства или в детский дом, или поможем конкретному ребенку, которому нужна срочная операция или деньги на реабилитацию», — пояснил он.

Ковальчук отметил, что, кроме автомобиля, у него есть и другие памятные подарки из Южной Кореи. «У нас есть майка, в которой я играл на Олимпиаде. Это очень дорогая для меня вещь. Надеюсь, такой больше не будет, и Россия будет играть с гербом на груди», — добавил он.

В начале марта еще двое российских спортсменов объявили о продаже олимпийских BMW. Фристайлист Илья Буров 14 марта решил продать BMW X4, полученный за бронзовую медаль в лыжной акробатике. 3 марта на сайте auto.ru появилось объявление о продаже белого BMW X4 с олимпийской символикой.

Обладатели золотых наград Игр-2018 получили по BMW X5, серебряные и бронзовые призеры стали хозяевами BMW X4. Всего ключи от новых автомобилей получили 46 олимпийцев.


Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиНападающий петербургского СКА и сборной России Илья Ковальчук рассказал, что продает автомобиль BMW X5, полученный за победу на олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале «Дневник Хача». По словам хоккеиста, вырученные от продажи деньги он направит на благотворительность. «Мы вместе пожертвуем средства или в детский дом, или поможем конкретному ребенку, которому нужна срочная операция или деньги на реабилитацию», — пояснил он. Ковальчук отметил, что, кроме автомобиля, у него есть и другие памятные подарки из Южной Кореи. «У нас есть майка, в которой я играл на Олимпиаде. Это очень дорогая для меня вещь. Надеюсь, такой больше не будет, и Россия будет играть с гербом на груди», — добавил он. В начале марта еще двое российских спортсменов объявили о продаже олимпийских BMW. Фристайлист Илья Буров 14 марта решил продать BMW X4, полученный за бронзовую медаль в лыжной акробатике. 3 марта на сайте auto.ru появилось объявление о продаже белого BMW X4 с олимпийской символикой. Обладатели золотых наград Игр-2018 получили по BMW X5, серебряные и бронзовые призеры стали хозяевами BMW X4. Всего ключи от новых автомобилей получили 46 олимпийцев.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Дмитрий Медведев и Илья КовальчукФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиНападающий сборной России и санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук назвал цену автомобиля BMW X5, который он получил за победу на
подробнее
Фото: Алексей Филиппов/ РИА НовостиБывший нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук станет игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз». Об этом сообщается в
подробнее
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров размышляет – как себя проявят звезды КХЛ в новом сезоне.
подробнее
Илья КовальчукФото: Alexander Kulebyakin / Globallookpress.comЖурналист Эллиотт Фридман прокомментировал ситуацию с возвращением нападающего Ильи Ковальчука в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). Его
подробнее
На данный момент, по словам главы Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова, Россия имеет 208 лицензий на участие в зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане. Это потенциальные участники Игр.
подробнее
Стали известны условия, согласно которым Международный олимпийский комитет (МОК) допустит российских спортсменов на Олимпийские игры в южнокорейский Пхенчхан в нейтральном статусе. Об этом сообщает
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru