Россияне грозятся убить шведского биатлониста - «Спорт» » Мир Парапланов

Россияне грозятся убить шведского биатлониста - «Спорт»

08.03.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (178)    Распечатать


После заявления о бойкоте Кубка мира Себастьян Самуэльссон получает угрозы в свой адрес.


Спортсмен из Швеции стал жертвой травли в Интернете со стороны россиян. Об этом информирует онлайн-издание "Российский Диалог".


Шведский лыжник Себастьян Самуэльссон, который заявил о своем решении не принимать участие в этапе Кубка мира в Тюмени, раскрыл информацию, что ему поступили угрозы, связанные с Россией.


Как пишет "РД", 20-летний скандинавский спортсмен признался, что получил уже несколько сообщений. Так, российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев обматерил шведского спортсмена за его поступок.


Самуэльссон утверждает, что не испугался угроз от российских хейтеров, однако он отмечает, что IBU не может защитить ни его, ни его родственников в случае участия в Кубке РФ.


Биатлонист резюмировал, что не собирается ехать в Российскую Федерацию не только по этой причине.


"Народ, который не имеет антидопинговой организации, не имеет права проводить международные соревнования", - написал олимпийский чемпион в Twitter.


Фото: Lenta.ru



...

После заявления о бойкоте Кубка мира Себастьян Самуэльссон получает угрозы в свой адрес. Спортсмен из Швеции стал жертвой травли в Интернете со стороны россиян. Об этом информирует онлайн-издание "Российский Диалог". Шведский лыжник Себастьян Самуэльссон, который заявил о своем решении не принимать участие в этапе Кубка мира в Тюмени, раскрыл информацию, что ему поступили угрозы, связанные с Россией. Как пишет "РД", 20-летний скандинавский спортсмен признался, что получил уже несколько сообщений. Так, российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев обматерил шведского спортсмена за его поступок. Самуэльссон утверждает, что не испугался угроз от российских хейтеров, однако он отмечает, что IBU не может защитить ни его, ни его родственников в случае участия в Кубке РФ. Биатлонист резюмировал, что не собирается ехать в Российскую Федерацию не только по этой причине. "Народ, который не имеет антидопинговой организации, не имеет права проводить международные соревнования", - написал олимпийский чемпион в Twitter. Фото: Lenta.ru .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли в очередной раз выступил против проведения этапа Кубка мира в России. На этот раз спортсмен в Twitter призвал норвежских атлетов поддержать бойкот соревнований.
подробнее
В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте. Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых
подробнее
Сегодня, 26 ноября, в Эстерсунде (Швеция) стартовал первый этап Кубка мира по биатлону. В одиночном миксте украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный имели все шансы подняться на пьедестал почета за
подробнее
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален отказался от участия в этапах Кубка IBU в Увате и в Ханты-Мансийске. Об этом сообщил спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан. «Он сам решал,
подробнее
Завтра, 7 января, в Оберхофе (Германия) на четвертый этап Кубка мира по биатлону завершится мужской эстафетой. Сборную Украины, которая побежит под шестым стартовым номером, будут представлять: 6-1.
подробнее
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по биатлону состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Победил француз Мартен Фуркад, поднявшись по
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru