Отвернувшегося от флага России украинского футболиста захотели наказать » Мир Парапланов

Отвернувшегося от флага России украинского футболиста захотели наказать

20.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Отвернувшегося от флага России украинского футболиста захотели наказать
Игорь ЛебедевФото: Игорь Лебедев / РИА Новости

Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировал действия защитника «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива, который отвернулся от флага России во время исполнения гимна перед матчем седьмого тура Футбольной национальной лиги с командой «Сочи». Его слова приводит Sport24.

«Я считаю, что мы как законодатели должны уже ввести наказание за неуважение к российскому гимну и к российской символике. Либо это должно быть административное наказание на первый раз, либо вплоть до уголовного», — заявил депутат.

По мнению Лебедева, футболист не уважает гимн России. «Уезжай к себе на Украину и зарабатывай там, раз ты так относишься к гимну той страны, в которой живешь и работаешь. Я знаю, что он сейчас пытается оправдаться, что он там какую-то молитву читал и не хотел выразить какое-то неуважение к гимну. Все это полная чушь!» — добавил он.

Во время исполнения гимна Федорив остался стоять лицом к трибунам, в то время как остальные игроки и арбитры повернулись к российскому флагу. Защитник объяснил поступок тем, что он молился перед игрой.


Игорь ЛебедевФото: Игорь Лебедев / РИА НовостиДепутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировал действия защитника «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива, который отвернулся от флага России во время исполнения гимна перед матчем седьмого тура Футбольной национальной лиги с командой «Сочи». Его слова приводит Sport24. «Я считаю, что мы как законодатели должны уже ввести наказание за неуважение к российскому гимну и к российской символике. Либо это должно быть административное наказание на первый раз, либо вплоть до уголовного», — заявил депутат. По мнению Лебедева, футболист не уважает гимн России. «Уезжай к себе на Украину и зарабатывай там, раз ты так относишься к гимну той страны, в которой живешь и работаешь. Я знаю, что он сейчас пытается оправдаться, что он там какую-то молитву читал и не хотел выразить какое-то неуважение к гимну. Все это полная чушь!» — добавил он. Во время исполнения гимна Федорив остался стоять лицом к трибунам, в то время как остальные игроки и арбитры повернулись к российскому флагу. Защитник объяснил поступок тем, что он молился перед игрой.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Корреспондент «Советского спорта» разыскал исполнительницу гимна России и расспросил ее о том, что это было.
подробнее
Игорь АкинфеевФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиВратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова приводит
подробнее
Евгений ХачеридиФото: Yves Herman / ReutersМинистр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал в Facebook действия защитника греческого ПАОК Евгения Хачериди, который по окончании матча
подробнее
Игорь ГоцулФото: Uc.kr.uaГлава Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул прокомментировал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) внести Украину в список стран с
подробнее
Болельщики львовского ФК «Карпаты» устроили драку на трибунах из-за российского флага.
подробнее
Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru