Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг заявил, что сборные США и Канады выступают за участие сборной России на молодёжном чемпионате мира 2027 года. — Как быть с тем фактом,
Каждый раз, когда очередной вундеркинд в шестнадцать или семнадцать лет получает первое серьёзное контрактное предложение, вокруг него звучит один и тот же аргумент: второго такого шанса может уже не
Собрали все в нашем материале. После решения Международного олимпийского комитета (МОК) восстановить в правах Олимпийский комитет России (ОКР), в ряде видов спорта наступило потепление. «В связи с
В четверг, 27 августа, состоится жеребьёвка общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на то, что клубы РПЛ отстранены от участия в еврокубках, мы всё равно увидим в турнире нескольких российских
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал решение московского клуба продлить контракт с защитником Данилом Круговым. - ЦСКА подписал
Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом.
Да-да, все из-за того, что в Швеции неправильно спели наш гимн. Ребята разнервничались, не смогли собраться – и проиграли.
Если серьезно, то смотрите видео. Сохраняю для истории.
Ссылка №1
Ссылка №2
Привожу две ссылки потому, что это видео активно удаляют из сети. Какую правду от нас хотят скрыть?
Перед финалом по традиции исполняются гимны двух команд. Шаркая туфельками по льду, к зрителям выходит девушка по имени Кристина в красном пальто. Очевидно, что наша, русская – но давно живет в Швеции. И как-то она начала забывать слова национальной святыни. Ей даже вставили наушник, чтобы подсказывать дистанционно. Ну так, на всякий случай.
Во-первых, мы отметим, что у девушки нет голоса. Как ей доверили исполнять гимн в финале чемпионата мира, когда прямая трансляция идет на несколько стран? Это позор, конечно.
Во-вторых, Кристина не попадала в ноты.
В-третьих, она начала забывать слова. Тут на трибунах закричали, засвистели, начали подсказывать. Вытаскивать ее за уши из этой ситуации.
Хорошо, что парни из сборной России отнеслись к этому с иронией, по-доброму. Обнялись за плечи, пели сами гимн, даже улыбались. Подбадривали певицу как могли. Даже когда она пускала петуха.
Но вот зрителей не обманешь. Камера выхватывала их недовольные лица – они с укоризной качали головой. И снова по трибунам полетел недовольный свист.
…Ну да, тут можно развести целую мораль с демагогией, что де, это безобразие, что в Европе так некачественно исполняют гимн России. Они что, обидеть нас решили?
Но давайте относиться к этой истории с юмором. У меня только одна параллель – я вспомнил фильм «Голый пистолет», когда там американский гимн пел Лесли Нильсен.
Посмотрите, очень похоже!
Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом. Да-да, все из-за того, что в Швеции неправильно спели наш гимн. Ребята разнервничались, не смогли собраться – и проиграли. Если серьезно, то смотрите видео. Сохраняю для истории. Ссылка №1 Ссылка №2 Привожу две ссылки потому, что это видео активно удаляют из сети. Какую правду от нас хотят скрыть? Перед финалом по традиции исполняются гимны двух команд. Шаркая туфельками по льду, к зрителям выходит девушка по имени Кристина в красном пальто. Очевидно, что наша, русская – но давно живет в Швеции. И как-то она начала забывать слова национальной святыни. Ей даже вставили наушник, чтобы подсказывать дистанционно. Ну так, на всякий случай. Во-первых, мы отметим, что у девушки нет голоса. Как ей доверили исполнять гимн в финале чемпионата мира, когда прямая трансляция идет на несколько стран? Это позор, конечно. Во-вторых, Кристина не попадала в ноты. В-третьих, она начала забывать слова. Тут на трибунах закричали, засвистели, начали подсказывать. Вытаскивать ее за уши из этой ситуации. Хорошо, что парни из сборной России отнеслись к этому с иронией, по-доброму. Обнялись за плечи, пели сами гимн, даже улыбались. Подбадривали певицу как могли. Даже когда она пускала петуха. Но вот зрителей не обманешь. Камера выхватывала их недовольные лица – они с укоризной качали головой. И снова по трибунам полетел недовольный свист. …Ну да, тут можно развести целую мораль с демагогией, что де, это безобразие, что в Европе так некачественно исполняют гимн России. Они что, обидеть нас решили? Но давайте относиться к этой истории с юмором. У меня только одна параллель – я вспомнил фильм «Голый пистолет», когда там американский гимн пел Лесли Нильсен. Посмотрите, очень похоже!
В четверг, 27 августа, состоится жеребьёвка общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на то, что клубы РПЛ отстранены от участия в еврокубках, мы всё равно увидим в турнире нескольких российских
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал решение московского клуба продлить контракт с защитником Данилом Круговым. - ЦСКА подписал
Футбольный агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о четырехматчевой дисквалификации главного тренера калининградской «Балтики» Андрея Талалаева.
Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на слова защитника петербургского «Зенита» Игоря Дивеева, что «Спартак»
Оценки футболистам Ханси Флика Шестой раз подряд «Барселона» всухую обыгрывает «Атлетик» из Бильбао. И 20 кряду домашняя победа для каталонцев. Очень солидно. А они даже не выкладывались толком,