Исполнительницу гимна России освистали в Швеции. Конечно, это позор! (видео) - «Хоккей с мячом» » Мир Парапланов

Исполнительницу гимна России освистали в Швеции. Конечно, это позор! (видео) - «Хоккей с мячом»

11.05.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (472)    Распечатать



Исполнительницу гимна России освистали в Швеции. Конечно, это позор! (видео) - «Хоккей с мячом»

Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом.


Да-да, все из-за того, что в Швеции неправильно спели наш гимн. Ребята разнервничались, не смогли собраться – и проиграли.


Если серьезно, то смотрите видео. Сохраняю для истории.


Ссылка №1


Ссылка №2


Привожу две ссылки потому, что это видео активно удаляют из сети. Какую правду от нас хотят скрыть?


Перед финалом по традиции исполняются гимны двух команд. Шаркая туфельками по льду, к зрителям выходит девушка по имени Кристина в красном пальто. Очевидно, что наша, русская – но давно живет в Швеции. И как-то она начала забывать слова национальной святыни. Ей даже вставили наушник, чтобы подсказывать дистанционно. Ну так, на всякий случай.


Во-первых, мы отметим, что у девушки нет голоса. Как ей доверили исполнять гимн в финале чемпионата мира, когда прямая трансляция идет на несколько стран? Это позор, конечно.


Во-вторых, Кристина не попадала в ноты.


В-третьих, она начала забывать слова. Тут на трибунах закричали, засвистели, начали подсказывать. Вытаскивать ее за уши из этой ситуации.


Хорошо, что парни из сборной России отнеслись к этому с иронией, по-доброму. Обнялись за плечи, пели сами гимн, даже улыбались. Подбадривали певицу как могли. Даже когда она пускала петуха.


Но вот зрителей не обманешь. Камера выхватывала их недовольные лица – они с укоризной качали головой. И снова по трибунам полетел недовольный свист.


…Ну да, тут можно развести целую мораль с демагогией, что де, это безобразие, что в Европе так некачественно исполняют гимн России. Они что, обидеть нас решили?


Но давайте относиться к этой истории с юмором. У меня только одна параллель – я вспомнил фильм «Голый пистолет», когда там американский гимн пел Лесли Нильсен.


Посмотрите, очень похоже!




Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом. Да-да, все из-за того, что в Швеции неправильно спели наш гимн. Ребята разнервничались, не смогли собраться – и проиграли. Если серьезно, то смотрите видео. Сохраняю для истории. Ссылка №1 Ссылка №2 Привожу две ссылки потому, что это видео активно удаляют из сети. Какую правду от нас хотят скрыть? Перед финалом по традиции исполняются гимны двух команд. Шаркая туфельками по льду, к зрителям выходит девушка по имени Кристина в красном пальто. Очевидно, что наша, русская – но давно живет в Швеции. И как-то она начала забывать слова национальной святыни. Ей даже вставили наушник, чтобы подсказывать дистанционно. Ну так, на всякий случай. Во-первых, мы отметим, что у девушки нет голоса. Как ей доверили исполнять гимн в финале чемпионата мира, когда прямая трансляция идет на несколько стран? Это позор, конечно. Во-вторых, Кристина не попадала в ноты. В-третьих, она начала забывать слова. Тут на трибунах закричали, засвистели, начали подсказывать. Вытаскивать ее за уши из этой ситуации. Хорошо, что парни из сборной России отнеслись к этому с иронией, по-доброму. Обнялись за плечи, пели сами гимн, даже улыбались. Подбадривали певицу как могли. Даже когда она пускала петуха. Но вот зрителей не обманешь. Камера выхватывала их недовольные лица – они с укоризной качали головой. И снова по трибунам полетел недовольный свист. …Ну да, тут можно развести целую мораль с демагогией, что де, это безобразие, что в Европе так некачественно исполняют гимн России. Они что, обидеть нас решили? Но давайте относиться к этой истории с юмором. У меня только одна параллель – я вспомнил фильм «Голый пистолет», когда там американский гимн пел Лесли Нильсен. Посмотрите, очень похоже!



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Корреспондент «Советского спорта» разыскал исполнительницу гимна России и расспросил ее о том, что это было.
подробнее
Защитник сборной России Михаил Прокопьев ответил на вопросы журналистов после поражения от Швеции на чемпионате мира.
подробнее
13 февраля начался сбор для сборной команды России, участвующей в первенстве мира по хоккею с мячом среди девушек.
подробнее
Главный тренер сборной России по хоккею с мячом среди девушек не старше 17 лет Александр Межуев озвучил список хоккеисток.
подробнее
Полузащитник «СКА-Нефтяника» и сборной России Максим Ишкельдин о первой победе, «домашней» ответственности и планах на будущее.
подробнее
После трех туров второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом впереди квартет восточных команд.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru