«Может, воры просто что-то перепутали?»С Сочи у Павла связаны далеко не самые приятные воспоминания. Именно в этом городе проходила Олимпиада 2014 года, на которой наша сборная с треском провалилась.
Тяжелое время.После невероятного олимпийского цикла 1969-1972 Ирина и Алексей Уланов, пребывая в статусе действующих чемпионов Олимпийских игр, мира и Европы, завершили свой совместный путь. Уланов
Гид по чемпионату России.С 25 февраля по 8 марта 2026 года у топ-лыжников, которые не получили нейтральный статус для участия в международных стартах, и всех остальных состоится главный старт сезона
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев вновь оказался в эпицентре громкого скандала. Концовка матча 21-го тура Российской премьер-лиги с ЦСКА (1:0) завершилась массовой потасовкой на поле, которая
Лионель Месси достиг исторической отметки — 900 голов за карьеру. Он вошёл в узкий круг игроков, сумевших покорить эту цифру. И состав этого клуба может удивить. По данным авторитетной организации
Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом.
Да-да, все из-за того, что в Швеции неправильно спели наш гимн. Ребята разнервничались, не смогли собраться – и проиграли.
Если серьезно, то смотрите видео. Сохраняю для истории.
Ссылка №1
Ссылка №2
Привожу две ссылки потому, что это видео активно удаляют из сети. Какую правду от нас хотят скрыть?
Перед финалом по традиции исполняются гимны двух команд. Шаркая туфельками по льду, к зрителям выходит девушка по имени Кристина в красном пальто. Очевидно, что наша, русская – но давно живет в Швеции. И как-то она начала забывать слова национальной святыни. Ей даже вставили наушник, чтобы подсказывать дистанционно. Ну так, на всякий случай.
Во-первых, мы отметим, что у девушки нет голоса. Как ей доверили исполнять гимн в финале чемпионата мира, когда прямая трансляция идет на несколько стран? Это позор, конечно.
Во-вторых, Кристина не попадала в ноты.
В-третьих, она начала забывать слова. Тут на трибунах закричали, засвистели, начали подсказывать. Вытаскивать ее за уши из этой ситуации.
Хорошо, что парни из сборной России отнеслись к этому с иронией, по-доброму. Обнялись за плечи, пели сами гимн, даже улыбались. Подбадривали певицу как могли. Даже когда она пускала петуха.
Но вот зрителей не обманешь. Камера выхватывала их недовольные лица – они с укоризной качали головой. И снова по трибунам полетел недовольный свист.
…Ну да, тут можно развести целую мораль с демагогией, что де, это безобразие, что в Европе так некачественно исполняют гимн России. Они что, обидеть нас решили?
Но давайте относиться к этой истории с юмором. У меня только одна параллель – я вспомнил фильм «Голый пистолет», когда там американский гимн пел Лесли Нильсен.
Посмотрите, очень похоже!
Вот она, истинная причина поражения сборной России от шведов в финале чемпионата мира по хоккею в мячом. Да-да, все из-за того, что в Швеции неправильно спели наш гимн. Ребята разнервничались, не смогли собраться – и проиграли. Если серьезно, то смотрите видео. Сохраняю для истории. Ссылка №1 Ссылка №2 Привожу две ссылки потому, что это видео активно удаляют из сети. Какую правду от нас хотят скрыть? Перед финалом по традиции исполняются гимны двух команд. Шаркая туфельками по льду, к зрителям выходит девушка по имени Кристина в красном пальто. Очевидно, что наша, русская – но давно живет в Швеции. И как-то она начала забывать слова национальной святыни. Ей даже вставили наушник, чтобы подсказывать дистанционно. Ну так, на всякий случай. Во-первых, мы отметим, что у девушки нет голоса. Как ей доверили исполнять гимн в финале чемпионата мира, когда прямая трансляция идет на несколько стран? Это позор, конечно. Во-вторых, Кристина не попадала в ноты. В-третьих, она начала забывать слова. Тут на трибунах закричали, засвистели, начали подсказывать. Вытаскивать ее за уши из этой ситуации. Хорошо, что парни из сборной России отнеслись к этому с иронией, по-доброму. Обнялись за плечи, пели сами гимн, даже улыбались. Подбадривали певицу как могли. Даже когда она пускала петуха. Но вот зрителей не обманешь. Камера выхватывала их недовольные лица – они с укоризной качали головой. И снова по трибунам полетел недовольный свист. …Ну да, тут можно развести целую мораль с демагогией, что де, это безобразие, что в Европе так некачественно исполняют гимн России. Они что, обидеть нас решили? Но давайте относиться к этой истории с юмором. У меня только одна параллель – я вспомнил фильм «Голый пистолет», когда там американский гимн пел Лесли Нильсен. Посмотрите, очень похоже!
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев вновь оказался в эпицентре громкого скандала. Концовка матча 21-го тура Российской премьер-лиги с ЦСКА (1:0) завершилась массовой потасовкой на поле, которая
Лионель Месси достиг исторической отметки — 900 голов за карьеру. Он вошёл в узкий круг игроков, сумевших покорить эту цифру. И состав этого клуба может удивить. По данным авторитетной организации
Оценки футболистам Михаила Галактионова «Локомотив» практически основным составом показался в Самаре и явно хотел пройти в полуфинал Пути регионов. Явно хотел не доводить дело и до серии пенальти.
Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА Владимир Кулик в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о предстоящих матчах сборной России против Никарагуа и Мали. - Вы работаете в КДК
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о поражении команды Романа Гусева от «Спартака» (0:1) в ответном кубковом матче.