Российская призерка Олимпиады нашла преимущества США перед Россией » Мир Парапланов

Российская призерка Олимпиады нашла преимущества США перед Россией

28.08.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Российская призерка Олимпиады нашла преимущества США перед Россией
Юлия ЕфимоваФото: РИА Новости

Трехкратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала о разнице между тренировками в России и США. Ее слова приводит Sport24.

«В США люди вокруг приходят в бассейн не пинками под зад, как у нас. У нас все грустные, приходят в бассейн, где все серое, все плохо. И так очень тяжело, а еще тренироваться надо. А там приходишь – солнце, весело, и тренеры дают позитив. Вроде ты профессиональный спортсмен, но все делаешь с пофигизмом и удовольствием», — заявила Ефимова.

Спортсменка также обратила внимание на количество подопечных у американских и российских специалистов. «У нас один тренер занимается максимум с тремя спортсменами, а там командная система — по 70 человек вместе плывут. Можешь иногда прийти уставшим, но увидишь, что кто-то тебя обгоняет, и начинаешь заводиться и работать», — отметила она.

На прошедшем чемпионате Европы в Глазго Ефимова завоевала три золотые медали в плавании брассом.

Спортсменка живет и тренируется в США с 2011 года. Пловчиха пять раз становилась чемпионкой мира. В ее активе также бронза Олимпиады в Лондоне и два серебра на Играх в Рио-де-Жанейро.


Юлия ЕфимоваФото: РИА НовостиТрехкратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала о разнице между тренировками в России и США. Ее слова приводит Sport24. «В США люди вокруг приходят в бассейн не пинками под зад, как у нас. У нас все грустные, приходят в бассейн, где все серое, все плохо. И так очень тяжело, а еще тренироваться надо. А там приходишь – солнце, весело, и тренеры дают позитив. Вроде ты профессиональный спортсмен, но все делаешь с пофигизмом и удовольствием», — заявила Ефимова. Спортсменка также обратила внимание на количество подопечных у американских и российских специалистов. «У нас один тренер занимается максимум с тремя спортсменами, а там командная система — по 70 человек вместе плывут. Можешь иногда прийти уставшим, но увидишь, что кто-то тебя обгоняет, и начинаешь заводиться и работать», — отметила она. На прошедшем чемпионате Европы в Глазго Ефимова завоевала три золотые медали в плавании брассом. Спортсменка живет и тренируется в США с 2011 года. Пловчиха пять раз становилась чемпионкой мира. В ее активе также бронза Олимпиады в Лондоне и два серебра на Играх в Рио-де-Жанейро.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Юлия Ефимова выиграла серебро на 50 м брассом, уступив только американке Лилли Кинг, которая побила мировой рекорд.
подробнее
Юлия Ефимова не примет участия в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м, хотя Россия вышла в финал. Почему?
подробнее
Юлия Ефимова завоевала четыре медали на чемпионате мира в Будапеште и дала интервью «Советскому спорту».
подробнее
Юлия Ефимова завоевала три золота в первом старте сезона, после чего дала интервью «Советскому спорту».
подробнее
Как Мария Шарапова в теннисе, так и Юлия Ефимова в бассейне. Все внимание приковано к этой девушке.
подробнее
Евгения МедведеваФото: Владимир Трефилов / РИА Новости Российская фигуристка Евгения Медведева в интервью YouTube-каналу John Wilson Blades рассказала, в чем разница между Россией и Канадой. «В
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru