Президент «Реала» недоволен сменщиком Зидана - «Спорт» » Мир Парапланов

Президент «Реала» недоволен сменщиком Зидана - «Спорт»

18.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Вчера мадридский Реал не смог обыграть на выезде Атлетик из Бильбао (1 - 1), что вызвало недовольство президента "галактикос" Флорентино Переса.


Однако причина на самом деле глубже. Президенту мадридского Реала вообще не нравится игра команды под руководством Хулена Лопетеги, который сменил на посту тренера знаменитого Зинедина Зидана, передает Футбол 1 со ссылкой на Don Balon.


После осечки Реала, Барселона на два очка оторвалась от "галактикос" в Ла Лиге.


Напомним, что Хулен Лопетеги возглавил Реал в июне накануне чемпионата мира - 2018 после того как со скандалом был уволен из сборной Испании, которая добралась только до 1/8 мундиаля. Под руководством Хулена Лопетеги мадридский Реал также проиграл Атлетико в Суперкубке УЕФА.


Фото: Динамо Киев от Шурика



...

Вчера мадридский Реал не смог обыграть на выезде Атлетик из Бильбао (1 - 1), что вызвало недовольство президента "галактикос" Флорентино Переса. Однако причина на самом деле глубже. Президенту мадридского Реала вообще не нравится игра команды под руководством Хулена Лопетеги, который сменил на посту тренера знаменитого Зинедина Зидана, передает Футбол 1 со ссылкой на Don Balon. После осечки Реала, Барселона на два очка оторвалась от "галактикос" в Ла Лиге. Напомним, что Хулен Лопетеги возглавил Реал в июне накануне чемпионата мира - 2018 после того как со скандалом был уволен из сборной Испании, которая добралась только до 1/8 мундиаля. Под руководством Хулена Лопетеги мадридский Реал также проиграл Атлетико в Суперкубке УЕФА. Фото: Динамо Киев от Шурика .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Лука МодричФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиПрезидент мадридского «Реала» Флорентино Перес согласился вести переговоры о продаже полузащитника Луки Модрича, если за него будет предложено не менее
подробнее
Онлайн-трансляция ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканал канале "Футбол 2". По мнению
подробнее
Андрей ЛунинФото: Олег Дубина / WikimediaУкраинский голкипер Андрей Лунин провел первый матч в составе мадридского «Реала». Он появился на поле в игре турнира International Champions Cup против
подробнее
Луис ЭнрикеФото: Виктор Толочко / РИА НовостиЛуис Энрике стал главным тренером сборной Испании. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте национальной команды. 48-летний Энрике сменил на этом посту
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
подробнее
«Советский спорт» представляет подборку самых ярких высказываний об ответном матче «Реала» и «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru