Клуб Бекхэма нацелился на Месси - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Клуб Бекхэма нацелился на Месси - «ФУТБОЛ»

17.09.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Клуб Бекхэма нацелился на Месси - «ФУТБОЛ»
Фото: Jose Ignacio Unanue / AP

Бывший игрок сборной Англии и владелец клуба Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» Дэвид Бекхэм рассчитывает пригласить в команду аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом сообщает Daily Mail.

Принадлежащий англичанину клуб дебютирует в MLS с сезона-2020/2021. Уже к старту выступлений Бекхэм рассчитывает привлечь звезд первой величины. Одним из таких игроков может стать именно аргентинец: его контракт с «Барселоной» истекает в июне 2021 года. Согласно информации издания, англичанин пока не общался с Месси по поводу перехода.


Лига cправедливости

В Америке свой футбол: с большими деньгами и Ибрагимовичем

Официальной датой основания «Интер Майами» значится 28 января 2018 года. Однако о желании Бекхэма стать владельцем клуба MLS стало известно еще в 2013-м.

Нынешняя трансферная стоимость 31-летнего Месси оценивается порталом Transfermarkt в 180 миллионов евро. Аргентинец выступает в составе каталонского клуба с 2003 года. Нападающий является лучшим бомбардиром в истории «Барселоны». В его активе 557 забитых мячей.


Фото: Jose Ignacio Unanue / APБывший игрок сборной Англии и владелец клуба Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» Дэвид Бекхэм рассчитывает пригласить в команду аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом сообщает Daily Mail. Принадлежащий англичанину клуб дебютирует в MLS с сезона-2020/2021. Уже к старту выступлений Бекхэм рассчитывает привлечь звезд первой величины. Одним из таких игроков может стать именно аргентинец: его контракт с «Барселоной» истекает в июне 2021 года. Согласно информации издания, англичанин пока не общался с Месси по поводу перехода. Лига cправедливостиВ Америке свой футбол: с большими деньгами и ИбрагимовичемОфициальной датой основания «Интер Майами» значится 28 января 2018 года. Однако о желании Бекхэма стать владельцем клуба MLS стало известно еще в 2013-м. Нынешняя трансферная стоимость 31-летнего Месси оценивается порталом Transfermarkt в 180 миллионов евро. Аргентинец выступает в составе каталонского клуба с 2003 года. Нападающий является лучшим бомбардиром в истории «Барселоны». В его активе 557 забитых мячей.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
НеймарФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиНападающий сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота команды Мексики и обогнал форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси по количеству голов в плей-офф
подробнее
Лионель МессиФото: Andrew Surma / Globallookpress.comНачинающий игрок из Индии умер после попытки повторить движение нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом сообщает India Today. Сагар
подробнее
Лионель МессиФото: Laurence Griffiths / Getty ImagesГлавный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли практически не использовал защитника Федерико Фасио и полузащитника Джовани Ло Чельсо на чемпионате
подробнее
Форвард «Барселоны» Лионель Месси дал небольшое интервью изданию Tencent.
подробнее
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал слухи вокруг английского клуба.
подробнее
Денис ЧерышевФото: Алексей ФилипповИспанский «Вильярреал» рассчитывает выручить с продажи полузащитника сборной России Дениса Черышева не менее 20 миллионов евро. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru