Кровавое воскресенье » Мир Парапланов

Кровавое воскресенье

15.10.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Емельяненко разбил американца. Последний император все еще на троне

Федор ЕмельяненкоФото: Gregory Payan / AP

Федор Емельяненко отправил в нокаут отца американского треш-тока Чейла Соннена в полуфинале Гран-при Bellator и приблизился к завоеванию титула чемпиона в тяжелом весе. Как Америка встретила россиянина, и почему сопернику не удалось свергнуть с трона Последнего императора? Об этом в обзоре «Ленты.ру».

Очередной американец

12 октября одним неизвестным в уравнении Гран-при Bellator стало меньше. Райан Бэйдер перебил по очкам Мэтта Митриона. Американец, дождавшись слова, тотчас упомянул имя Последнего императора. Самого опасного и самого желанного соперника для претендентов на титул в тяжелом весе Bellator.

Кровавое воскресенье

Попробуй свергни

Емельяненко в двух шагах от чемпионского титула. На пути наглый американец

Мечтал о встрече с россиянином и Чейл Соннен. Еще до того, как стали известны полуфинальные расклады, сразу же после победы на Квинтоном Джексоном Соннен выхватил микрофон и громогласно объявил: «Емельяненко и Мир. Никто из вас не является лучшим. Но один из вас станет следующим!»

Время шло, но от наглых и резких высказываний Соннен отошел. На пресс-конференции перед полуфиналами казалось, что между бойцами нет никакого напряжения. Чистый спорт. Американский гангстер, впрочем, все же оставлял дверь в мир треш-тока слегка приоткрытой. Но грани не пересекал. Видя, как Емельяненко общается с прессой, можно сделать лишь один вывод — надо работать тоньше. На хромой козе к Федору не подъехать.

У пиарщиков Bellator, кстати, неплохое чувство юмора. Свежий проморолик к противостоянию Емельяненко с Сонненом выполнен с отсылкой к одному из фильмов серии «Рокки».


Емельяненко разбил американца. Последний император все еще на троне Федор ЕмельяненкоФото: Gregory Payan / APФедор Емельяненко отправил в нокаут отца американского треш-тока Чейла Соннена в полуфинале Гран-при Bellator и приблизился к завоеванию титула чемпиона в тяжелом весе. Как Америка встретила россиянина, и почему сопернику не удалось свергнуть с трона Последнего императора? Об этом в обзоре «Ленты.ру». Очередной американец 12 октября одним неизвестным в уравнении Гран-при Bellator стало меньше. Райан Бэйдер перебил по очкам Мэтта Митриона. Американец, дождавшись слова, тотчас упомянул имя Последнего императора. Самого опасного и самого желанного соперника для претендентов на титул в тяжелом весе Bellator. Попробуй свергниЕмельяненко в двух шагах от чемпионского титула. На пути наглый американецМечтал о встрече с россиянином и Чейл Соннен. Еще до того, как стали известны полуфинальные расклады, сразу же после победы на Квинтоном Джексоном Соннен выхватил микрофон и громогласно объявил: «Емельяненко и Мир. Никто из вас не является лучшим. Но один из вас станет следующим!» Время шло, но от наглых и резких высказываний Соннен отошел. На пресс-конференции перед полуфиналами казалось, что между бойцами нет никакого напряжения. Чистый спорт. Американский гангстер, впрочем, все же оставлял дверь в мир треш-тока слегка приоткрытой. Но грани не пересекал. Видя, как Емельяненко общается с прессой, можно сделать лишь один вывод — надо работать тоньше. На хромой козе к Федору не подъехать. У пиарщиков Bellator, кстати, неплохое чувство юмора. Свежий проморолик к противостоянию Емельяненко с Сонненом выполнен с отсылкой к одному из фильмов серии «Рокки».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федор ЕмельяненкоФото: Сергей Гунеев / РИА НовостиАмериканский боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен поделился мнением о своем сопернике в полуфинале гран-при Bellator — россиянине Федоре
подробнее
Федор ЕмельяненкоФото: Вадим Жернов / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет бой с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator 13 октября в
подробнее
Фото: Михаил Киреев / РИА НовостиУ ФБР не было никаких претензий к российскому бойцу смешанных единоборств Федору Емельяненко. Сотрудники бюро предложили ему свою помощь в случае возникновения
подробнее
Американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Макдональд на турнире Bellator 202 отправил в нокаут Эдуардо Дантаса из Бразилии ценой сломанной руки. Видео опубликовал в своем Twitter-аккаунте боец
подробнее
Когда и где следить за битвой тяжеловесов? Это все есть в нашем материале.
подробнее
«Советский спорт» следил за турниром Bellator 180 и провел текстовую трансляцию главных поединков бойцовского шоу.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru