Сборная России одержала победу в Лиге наций » Мир Парапланов

Сборная России одержала победу в Лиге наций

15.10.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сборная России одержала победу в Лиге наций
Роман НойштедтерФото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Сборная России по футболу обыграла команду Турции в матче Лиги наций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 14 октября, в Сочи и завершилась со счетом 2:0. Счет на 20-й минуте встречи открыл защитник Роман Нойштедтер. На 79-й минуте преимущество увеличил полузащитник Денис Черышев.

12 октября сборная России сыграла вничью с командой Швеции со счетом 0:0.

В турнирной таблице второй группы лиги В Россия осталась лидером — команда набрала семь очков в трех матчах. Турки занимают второе место с тремя очками.

В следующий раз подопечные Станислава Черчесова сыграют против команды Швеции. Встреча пройдет 20 ноября в Стокгольме и начнется в 22:45 по московскому времени.

Если сборная России станет победителем группы В, то она выйдет в финальную стадию Лиги наций и поборется за путевку на чемпионат Европы 2020 года.


Роман НойштедтерФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиСборная России по футболу обыграла команду Турции в матче Лиги наций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 14 октября, в Сочи и завершилась со счетом 2:0. Счет на 20-й минуте встречи открыл защитник Роман Нойштедтер. На 79-й минуте преимущество увеличил полузащитник Денис Черышев. 12 октября сборная России сыграла вничью с командой Швеции со счетом 0:0. В турнирной таблице второй группы лиги В Россия осталась лидером — команда набрала семь очков в трех матчах. Турки занимают второе место с тремя очками. В следующий раз подопечные Станислава Черчесова сыграют против команды Швеции. Встреча пройдет 20 ноября в Стокгольме и начнется в 22:45 по московскому времени. Если сборная России станет победителем группы В, то она выйдет в финальную стадию Лиги наций и поборется за путевку на чемпионат Европы 2020 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Максим МихайловФото: Антон Денисов / РИА НовостиСборная России по волейболу победила команду Франции и стала чемпионом первого розыгрыша Лиги наций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча
подробнее
Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Фото: Максим Блинов / РИА НовостиСборная Швеции обыграла команду Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник, 3 июля, в
подробнее
Фото: Александр Гальперин/ РИА НовостиСанкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с датским «Копенгагеном» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Футболисты сборной Англии и ХорватииФото: Антон Денисов / РИА НовостиСборная Хорватии одержала победу над англичанами в полуфинале чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент
подробнее
В Дании на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд проходят матчи группового этапа. Сборная Финляндии в матче третьего тура разгромила команду Норвегии, со счетом 7:0 (2:0, 4:0, 1:0). Финны
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru