В Испании посчитали Смолова усилением для «Реала» - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

В Испании посчитали Смолова усилением для «Реала» - «ФУТБОЛ»

20.01.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Испании посчитали Смолова усилением для «Реала» - «ФУТБОЛ»
Федор СмоловФото: Григорий Дукор / Reuters

Журналисты испанской газеты AS внесли нападающего московского «Локомотива» Федора Смолова в список игроков, которые смогли бы усилить игру мадридского «Реала» в атаке. Статья опубликована на сайте издания.

В редакции составили шорт-лист из пяти форвардов на случай «экстренной ситуации». Смолов вошел в него наряду с Оливье Жиру («Челси»), Радамелем Фалькао («Монако»), Басом Достом («Спортинг») и Эмилиано Салой («Нант»).


Пропал мальчик

Смолов провалил ЧМ и остался в России. Его ждали в Англии и Германии

Журналисты описали россиянина как разностороннего форварда, который отлично впишется в схемы главного тренера «Реала» Сантьяго Солари. «Несколько месяцев в Мадриде помогли бы ему вернуть статус основного нападающего в сборной России, который у него отобрал Артем Дзюба», — заключила AS.

Смолов играет за «Локомотив» с лета 2018 года. В московский клуб он перешел из «Краснодара» за девять миллионов евро. До чемпионата мира, на котором форвард не сумел забить ни одного гола, россиянином интересовались клубы из Англии. В частности, речь шла о переговорах с лондонским «Вэст-Хэмом».

В текущем сезоне на счету Смолова четыре гола в 12 матчах в рамках чемпионата России. Он дважды становился лучшим бомбардиром первенства.


Федор СмоловФото: Григорий Дукор / ReutersЖурналисты испанской газеты AS внесли нападающего московского «Локомотива» Федора Смолова в список игроков, которые смогли бы усилить игру мадридского «Реала» в атаке. Статья опубликована на сайте издания. В редакции составили шорт-лист из пяти форвардов на случай «экстренной ситуации». Смолов вошел в него наряду с Оливье Жиру («Челси»), Радамелем Фалькао («Монако»), Басом Достом («Спортинг») и Эмилиано Салой («Нант»). Пропал мальчикСмолов провалил ЧМ и остался в России. Его ждали в Англии и Германии Журналисты описали россиянина как разностороннего форварда, который отлично впишется в схемы главного тренера «Реала» Сантьяго Солари. «Несколько месяцев в Мадриде помогли бы ему вернуть статус основного нападающего в сборной России, который у него отобрал Артем Дзюба», — заключила AS. Смолов играет за «Локомотив» с лета 2018 года. В московский клуб он перешел из «Краснодара» за девять миллионов евро. До чемпионата мира, на котором форвард не сумел забить ни одного гола, россиянином интересовались клубы из Англии. В частности, речь шла о переговорах с лондонским «Вэст-Хэмом». В текущем сезоне на счету Смолова четыре гола в 12 матчах в рамках чемпионата России. Он дважды становился лучшим бомбардиром первенства.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Смолов провалил ЧМ и остался в России. Его ждали в Англии и Германии Федор ...
подробнее
Федор СмоловФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиГлавный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение насчет выступления нападающего Федора Смолова на домашнем чемпионате мира
подробнее
Бывший полузащитник московского «Спартака» прокомментировал возможный трансфер нападающего «Краснодара» Федора Смолова.
подробнее
Федор СмоловФото: Виталий Тимкив / РИА Новости«Локомотив» проиграл «Краснодару» в гостевом матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча проходила в
подробнее
Фото: Телеграм-канал MashНападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов не находился в автомобиле в момент аварии в столице Кубани. Об этом сообщает телеканал «360». «Футболист дал машину
подробнее
Федор СмоловФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов определился с теми футболистами, которые примут участие в ближайших матчах национальной команды.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru