«Спартак» выгнал «русского Месси» - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

«Спартак» выгнал «русского Месси» - «ФУТБОЛ»

20.02.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

«Спартак» выгнал «русского Месси» - «ФУТБОЛ»
Денис ДавыдовФото: Артем Коротаев / ТАСС

Московский «Спартак» во вторник, 19 февраля, расторг контракт с нападающим Денисом Давыдовым. Об этом сообщается на сайте красно-белых.

Давыдов — воспитанник «Спартака». В составе основной команды он дебютировал в 2013 году и в общей сложности провел за нее 37 матчей и забил один гол. В первой половине сезона-2018/2019 форвард выступал за «Спартак» из Юрмалы на правах аренды.

За Давыдовым закрепилось прозвище «русский Месси» после того, как владелец московского клуба Леонид Федун сказал о нем: «Видите, растет у нас свой юный Месси — Давыдов. Дай бог, чтобы мы его не перехвалили». Эту фразу функционер произнес в 2014 году.

Во время зимнего трансферного окна «Спартак» разорвал контракты еще с четырьмя футболистами: полузащитниками Ивелином Поповым, Романом Еременко и Александром Самедовым, а также защитником Марко Петковичем.


Денис ДавыдовФото: Артем Коротаев / ТАССМосковский «Спартак» во вторник, 19 февраля, расторг контракт с нападающим Денисом Давыдовым. Об этом сообщается на сайте красно-белых. Давыдов — воспитанник «Спартака». В составе основной команды он дебютировал в 2013 году и в общей сложности провел за нее 37 матчей и забил один гол. В первой половине сезона-2018/2019 форвард выступал за «Спартак» из Юрмалы на правах аренды. За Давыдовым закрепилось прозвище «русский Месси» после того, как владелец московского клуба Леонид Федун сказал о нем: «Видите, растет у нас свой юный Месси — Давыдов. Дай бог, чтобы мы его не перехвалили». Эту фразу функционер произнес в 2014 году. Во время зимнего трансферного окна «Спартак» разорвал контракты еще с четырьмя футболистами: полузащитниками Ивелином Поповым, Романом Еременко и Александром Самедовым, а также защитником Марко Петковичем.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Леонид ФедунФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиВладелец московского «Спартака» Леонид Федун не уверен в том, что российский специалист Олег Кононов идеально подходит на должность главного тренера
подробнее
Валентин ГуреевКадр: ХК «Спартак» Москва / YouTubeЧемпион СССР по хоккею в составе московского «Спартака» Валентин Гуреев умер в возрасте 72 лет. Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщает
подробнее
Фото: Александр Вильф/ РИА Новости20-летний защитник Николай Рассказов, обещавший не играть за московский «Спартак», вышел на поле в футболке красно-белых в матче третьего тура Российской
подробнее
В случае прекращения существования «Арарата» все футболисты клуба станут свободными агентами и смогут присоединиться к любой команде.
подробнее
Фото: Jose Ignacio Unanue / APБывший игрок сборной Англии и владелец клуба Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» Дэвид Бекхэм рассчитывает пригласить в команду аргентинского форварда «Барселоны»
подробнее
«Спартак-2» переиграл вторую команду «Зенита» в матче седьмого тура ФНЛ. Корреспондент «Советского спорта» побывал на матче.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru